logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Каждому своё

Каждому своё 2016 смотреть онлайн

Постер Каждому своё
7.4/10 (87 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:7 апреля 2016, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Ричард Линклейтер
Актеры:Блейк Дженнер, Джастон Стрит, Райан Гузман, Тайлер Хэклин, Уайатт Рассел, Глен Пауэлл, Темпл Бэйкер, Дж. Куинтон Джонсон, Уилл Бриттейн, Кортни Тейлор
Описание кино Каждому своё

Очень много интересных и захватывающих вещей происходит именно в наши годы молодости. Воспоминания из этой возрастной категории человек, чаще всего, проносит через всю свою жизнь. Ведь к таким воспоминаниям можно отнести первую, самую светлую любовь, или первые неуверенные попытки заработать себе карманных денег – все события, с которыми человек сталкивается впервые в своей жизни оставляют не сглаживаемый след на его судьбе. Каждый день из этого возраста каждому из нас казался особенным, и мы думали, что никогда о нем не забудем, из-за того, что в этот день с нами произошло что-то, что больше никогда с нами не повторится.

Сюжет кинокартины «Каждому свое» перенесет своих зрителей в восьмидесятые годы прошлого, двадцатого века. В это время мир начинал учиться жить по-новому, меняясь и перестраиваясь в совершенно в непривычную для него сторону. В это время менялось абсолютно все, начиная от отношения между близкими людьми, и заканчивая отношениям внутри общества в целом.

В эти годы молодые люди более не боятся осуждения окружающих, не решаясь на проявление нежности на публике как раньше, теперь все спокойно демонстрируют окружающим свое внимание друг к другу. Фильм «Каждому свое» поведает зрителям о том, что в эти самые годы небывалого распространения наркотические вещества, теперь заполучить их может каждый желающий. Люди, занимающиеся продажей наркотиков, организовывают продажи даже в учебных учреждениях.

Тем не менее кинолента «Каждому свое» рассказывает ни только о любви и другим особенностям молодости, она также расскажет своей зрительской аудитории об истории одной бейсбольной команды из обычного американского колледжа. А главным героем этого фильма станет самый обыкновенный студент первого курса, который совсем недавно поступил в этот колледж.

О том, что ждет молодого человека в новом для него месте, зрители смогут узнать, просмотрев замечательную кинокартину под названием «Каждому свое», которая отлично передает атмосферу конца прошлого века и не оставит своих зрителей равнодушными к событиям фильма.

Смотреть онлайн фильм Каждому своё 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 20 мая 2016 10:14
    По началу, фильм мне очень понравился. По мне , начало уж очень хорошее.
    Ну тут , как всегда присутствует тупой, американский юмор.Да и на 10-15 минуте, вообще началась эротика. Половину фильма смотрел, а дальше спал. Моя оценка 4/10

    По началу фильм меня не много захватил.
    Я даже неожидал такого, что такая простая комедия и так захватит.
    Ну уже, после просмотра 15 минут, когда они устроили вечеринку и там грубо говоря, началась оргия.
    Стало сразу некое отвращение к нему. Ну всё таки я его досмотрел, правда смотрел я его с закрытыми глазами и во сне.
    Фильм в начале хорош. Ради 10 минут в начале , можете его начать смотреть.
    А дальше, не имеет смысла. Моя оценка 4/10
abuse: hdxasite@gmail.com