logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Это не свидание

Это не свидание 2014 смотреть онлайн

Постер Это не свидание
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:16 августа 2014
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Бэрри Поллак
Актеры:Миша Поллак, Leah Huebner, Элайза Робертс, Нина Хартли, Шила Харт, Элисон Корман, Май Лин, Рэймонд Моррис, Мари Сиело Пахарес, Кортни Палм
Описание кино Это не свидание

Романтическое творение кинематографа «Это не свидание» расскажет своим зрителям о забавных и сложных романтических отношениях между двумя коллегами – Карли и Мило. Фильм расскажет своим зрителям о тщетных попытках главного героя завоевать внимание девушки.

По сюжету фильма «Это не свидание» Мило всеми силами пытается завоевать расположение девушки, которая ему очень нравиться. Но, несмотря на все попытки ухажера, обворожительная молодая особа Карли, которая привыкла за свою жизнь к вниманию мужчин, не обращает никакого внимание на признания своего коллеги в чувствах. Девушка крайне отрицательно настроена по отношению к попыткам главного героя построить отношения, пологая, что роман между сотрудниками не приведет ни к чему хорошему. Но Мило не привык так легко сдаваться, и, несмотря на все свои неудачи, он все равно продолжает настойчиво ухаживать за девушкой своей мечты.

И вот однажды, к необычайному удивлению главного героя романтической киноленты «Это не свидание», его предмет воздыхания, Карли, наконец то сдалась и приняла очередное предложение сходить с ним в ресторан на ужин. Правда, девушка согласилась на этот ужин с одним условием – этот поход в ресторан просто дружеский ужин между коллегами, и ничего больше. Но для парня и такой дружеский ужин это большое счастье и он без тени сомнения соглашается на все условия, которые ему ставит Карли. И вот, вечером, молодая пара коллег проводит ужин за одним столом, что само по себе для Мило уже большое достижение. Но, несмотря на все ожидания, вечер заканчивается далеко не в ресторане. Во время ужина между парочкой пробегает искра, которая практически сразу разгорается в огромное страстное пламя, что приводит к тому, что «коллеги» проводят вместе незабываемую и жаркую ночь.

На следующее утро, к сильному удивлению Карли, ее вчерашний спутник, который так долго ухаживал за ней и так страстно ее желал, вел себя так, будто ничего особого и не произошло. Свое поведение главный герой комедийного фильма «Это не свидание» пояснил тем, что у них было не свидание, а обычный дружеский ужин. Возмущение молодой женщины не знало границ, и теперь, во что бы то ни стало, она собирается отомстить своему коллеге и преподать ему урок.

Смотреть онлайн фильм Это не свидание 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com