logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Приключения Джо Грязнули 2

Приключения Джо Грязнули 2 2015 смотреть онлайн

Постер Приключения Джо Грязнули 2
4.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:16 июля 2015
Страна:США
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Фред Вульф
Актеры:Дэвид Спейд, Бриттани Дэниэл, Патрик Варбертон, Марк МакГрат, Деннис Миллер, Кристофер Уокен, Тоби Бронсон, Рон Флагг, Ронда Дентс, Трэйси Вейсерт
Описание кино Приключения Джо Грязнули 2

Герой второй части фильма «Приключения Джо Грязнули» является весьма необычным персонажем по стандартным меркам американской кино индустрии. Тем не менее, после практически четырнадцатилетнего перерыва фанаты данной картины снова смогут лицезреть обаятельного Джо на сцене. Что же ждет молодого человека в этой части фильма?

Любая страна нуждается в героях, и всех этих людей каждый должен знать в лицо. Так кто же может стать спасителем страны? Кинолента «Приключения Джо Грязнули 2» поведает своим зрителям о том, что героем страны может оказаться даже обычный уборщик. Ведь в каждой профессии, даже самой заурядной, всегда есть свои герои. Из сказанного выше становиться совершенно ясно, что ключевая фигура кинокартины работает именно уборщиком. Правда он не простой уборщик – Джо истинный мастер уборки и отличный специалист этого сложного дела, и во всем нашем огромном мире нет, и никогда не будет подходящей замены.

Главный персонаж фильма «Приключения Джо Грязнули 2» настоящий оптимист, и способен бороться со всеми преградами, стоящими у него на пути для достижения цели. Но, несмотря на его отличный настрой по жизни, ему пришлось пережить ужасную драму, которая сказалась на всей его жизни. Будучи ребенком, он стал сиротой, лишившись своих родителей. Именно поэтому Джо решил, во что бы то ни стало найти и объединить свою семью.

Герой – уборщик киноленты «Приключения Джо Грязнули 2» колесить по всей стране на своем автомобиле, встречая на своем пути множество различных преград и проблем. Но он не отчаивается, ведь на его длинном пути встречаются и хорошие события, и их не мало. И несмотря на все невзгоды, Джо уверен, что в конце пути его ожидает самый настоящий счастливый финал, которого он, несомненно, заслужил.

Зрителей фильма «Приключения Джо Грязнули 2» ожидают необычайные приключения уже полюбившегося им персонажа, который обеспечит хорошее настроение и сопереживания главному герою киноленты. И на протяжении всей киноленты зрительскую аудиторию будет интересовать главный вопрос – найдет ли Джо свой счастливый финал в этой истории.

Смотреть онлайн фильм Приключения Джо Грязнули 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. александор
    Добавлен: 10 марта 2016 21:24
    После красивой рекламы решил посмотреть грязнулю Джо. Честно скажу, еле досмотрел до конца, фильм ни о чём, такое ощущение, что продюсер снимал несколько фильмов одновременно, такая бессмысленная каша, что местами вообще теряешься. В нём только концовка более-менее устраивает, в ней хоть все четко и присутствует хоть какой-то смысл.
abuse: hdxasite@gmail.com