logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ферзь

Ферзь 2016 смотреть онлайн

Постер Ферзь
3.7/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:7 января 2016
Страна:Индия
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Беджой Намбиар
Актеры:Амитабх Баччан, Фархан Ахтар, Адити Рао Хидари, Манав Каул, Нил Нитин Мукеш, Джон Абрахам, Анджум Шарма, Пракаш Белавади, Мурли Шарма, Насир Кхан
Описание кино Ферзь

В фильме "Ферзь" очень интересная история. Даниш Али был очень хорошим офицером, который боролся с терроризмом. У него очень счастливая молодая семья, красавица жена и очень маленькая четырёх летняя дочь. Казалось бы жизнь удавалась, все складывается хорошо, но так как у него опасная работа, не может быть все так хорошо. Террористы добрались и до него и решили отомстить ему, убив его чудную дочурку. Все эти события перевернули всю его жизнь, эта трагедия стала самой роковой, и долгое время он не мог восстановиться и прийти в себя. Но к счастью у него появляется новый знакомый шахматный чемпион во всех поединках по имени Пантитджи, у которого такая же история, его дочь жестоко убили.

Совместная проблема и горе двух отцов сплотились их в одно целое и они решили наказать и найти виновников убийство их дочерей. Когда гроссмейстер рассказал главному герою о своих подозрениях в случившимся, на него сразу произошло нападение от некого Ферзя, а как мы все знаем в игре Ферзь это самая сильная шахматная фигура. И офицеру теперь предстоит выяснить, что все таки это за человек, и зачем он жестоко убил их кровинушек. И наказать преступника по всем статьям.

Я даже и не думала, что индийский фильм может быть ставим сюжет, ведь мы все привыкли к тому, что их фильмы в основном о любви, там много песен и танцев, но не тут-то было. Побольше бы таких индийских проектов как "Ферзь", все красочно, ярко, графическая графика к удивлению сделана хорошо, доступно понятно, ничего не нужно додумывать. Очень завораживает, и в то же время можно погрустить и попереживать за актёров. Актёры сыграли превосходно свои роли, даже маленькая девочка, складывалось такое впечатление, что она уже опытная актриса со стажем. Если вы до сих пор думаете, что все индийские фильмы это пляски песни, то вам стоит посмотреть именно это кино, чтобы развеять все ваши мысли. И убедиться, что это вовсе не так, и режиссеры могут придумывать нормальные сценарии и снимать. Так, что советую посмотреть все это кино, я уверенна вы останетесь довольны и у вас будет кучу положительных эмоций.

Смотреть онлайн фильм Ферзь 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анна Лебедева
    Добавлен: 24 апреля 2016 10:08
    Фильм класс, очень понравился, актёры молодцы.А .Бачанкак всегда, на высоте.Спрашивают,где Джон, в начале фильма был и в конце, помогал гл, герою, говорил у тебя осталось мало времени.Я в шоке, что в прокате-провал,по каким критериям оценивают,непонятно. Держит с первой минуты до последней, давно не получала такого удовольствия от просмотра. Амит-джи, как всегда, на высоте!!! Ещё один бриллиант в копилочку его ролей
  2. dampvz
    Добавлен: 25 апреля 2016 10:46
    Индия с каждым годом все больше удивляет качеством своих фильмов! Отлично снят, хорошие эффекты и игра актеров. Сюжет "Ферзя" хоть и не индивидуален, но интересен. Болливуд скоро будет составлять хорошую конкуренцию Голливуду, если продолжит снимать подобные фильмы! Смотрите!
abuse: hdxasite@gmail.com