logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Книга джунглей

Книга джунглей 2016 смотреть онлайн

Постер Книга джунглей
8.3/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Приключения, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:7 апреля 2016, «WDSSPR» 3D
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Джон Фавро
Актеры:Нил Сетхи, Билл Мюррей, Бен Кингсли, Идрис Эльба, Лупита Нионго, Скарлетт Йоханссон, Джанкарло Эспозито, Кристофер Уокен, Гарри Шендлинг, Брайтон Роуз
Описание кино Книга джунглей

Для каждого из нас знакома история о маленьком мальчике, который воспитывался дикими животными в джунглях. Главным героем в фильме «Книга джунглей» является мальчик по имени Маугли. Как и у всех счастливых детей, у него были любимые родители, которые всевозможно заботились о своём сыне. Однако, произошло страшное несчастье, спасаясь от злобного тигра Шерхана, родители потеряли своего малыша где-то глубоко в джунглях. Мальчик не остался без внимания животного мира, и по счастливой случайности его нашли волки, которые приняли его в свою стаю. Малыш не остался без материнской любви, ведь его очень полюбила волчица Ракша, которая наряду со своими волчатами воспитывала Маугли. Узнав о том, что «человеческий детёныш» жив и его воспитывает волчья стая, Шерхан несколько раз пытался заполучить его, но Ракша не готова была отдать на растерзание своего, можно сказать, приёмного сына, даже если придётся умереть.

Спустя время мальчик познакомился с очень умным медведем Балу, который стал ему наставником, и с пантерой Багирой, защищавшей Маугли во всех опасных ситуациях. Юнца на каждом углу поджидают опасности, но самой главной из всех является, конечно же, Шерхан, который уже давно наблюдает за мальчишкой. При любой малейшей возможности он не упустит своего шанса, чтобы закончить начатое дело, но будет ли это так легко, когда у Маугли появились настоящие верные друзья, которые не дадут его в обиду?

Главного героя фильма «Книга джунглей» ждут не только весёлые приключения и беззаботная жизнь среди обитателей джунглей, но и опасные встречи с хищниками, которые не желают, чтобы человек жил среди них. Каждый из таких животных ставят под угрозу жизнь маленького героя. Но ведь проходит время, и из беззащитного мальчишки Маугли становится сильнее и разумнее, ведь у него прекрасный учитель Балу, который готовит его к опасным схваткам с хищниками, желающими смерти или изгнания «человеческого детёныша».

Фильм «Книга джунглей» является экранизацией сборника рассказов Джозефа Киплинга, на который уже было снято множество мультфильмов разных стран. Поэтому к выбору актёров подходили с наивысшей серьёзностью. Из множества кандидатов на роль Маугли режиссёр выбрал начинающего актёра, для которого данный проект стал первым в его жизни. Но на кастинге он смог доказать, что именно он больше всех подходит на данную роль. Посмотрев фильм «Книга Джунглей» вы сможете насладиться блистательной игрой актёров и атмосферой происходящих событий.

Смотреть онлайн фильм Книга джунглей 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 13 апреля 2016 11:16
    Легендарная, классическая, сказочная история Редьярда Киплинга о Маугли получило новое воплощение в фильме "Книга джунглей" Почему новое? Потому что создатели подошли к этому процессу со всей ответственностью и любовью. Качество картинки зашкаливает за все мыслимые пределы. В хорошем смысле. Сюжет немного изменён, но не испорчен, как это случается всё чаще и чаще. Смысл, что главное, оставлен тот самый. Правильный, поучительный и абсолютно полезный.
  2. VikVo
    Добавлен: 16 апреля 2016 14:08
    Замечательная версия всемирно известной истории о Маугли. “Книга джунглей” увлекает с первых кадров просмотра. Прекрасный дубляж хорошо нам знакомых талантливых актеров. Картина красивая, интересная. Невольно вызывает ностальгию по ушедшему детству. В моем детстве эта история была одной из самых любимых. Рекомендую посмотреть, получите огромное удовольствие.
  3. dampvz
    Добавлен: 19 апреля 2016 09:03
    Сколько уже было экранизаций истории о Маугли?!!! Множество! Но эта просто отличная получилась! Действительно сюжет немного изменен, но хуже история и сам фильм от этого не стали.В последнее время слишком мало стало появляться ХОРОШИХ фильмов ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. А этот НЕ разочаровал. Спасибо и от меня за ленту и от моей маленькой дочери (должна была она одна смотреть, а в итоге с удовольствием посмотрели всей семьей)
  4. вова ворона
    Добавлен: 21 апреля 2016 11:08
    скільки я передевився мультиків і фільмів про книга джунглів але цей самей кращий )))
    ! а головне мої діти дуже його полюбили та шо діти ми всі цілею сімєю дивимось цей фільм...ще булоби класно якщо цей фільм зробили в три д . в дома на смарт тв булоби дивитися класно !!! але може він вже є в три д . я в принципі шукав але не зміг знайти . дивіть всі не пожелієте дуже класний фільм))).
    вова ворона
  5. Рустам
    Добавлен: 12 мая 2016 13:52
    Добрый вечер всем, недавно посмотрел книгу джунглей в кино.Фильм понравился, крутые спец эффекты, отличный сюжет.Погружаешься обратно в детство при просмотре этого фильма.Игра актеров просто великолепна.Вообщем все кто сомневается смотреть или нет, не сомневайтесь, однозначно смотреть .
  6. Артур
    Добавлен: 18 июня 2016 07:38
    Привет всем. Фильм просто великолепен лично мне больше всего понравился багира, замечательно вышел в фильме но и конечно же король обезьян, ну и сам сюжет фильма довольно таки сильный, вообщем фильм стоит того чтобы посмотреть .
abuse: hdxasite@gmail.com