logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вокзал

Вокзал 2015 смотреть онлайн

Постер Вокзал
6.2/10 (21 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:30 мая 2015
Страна:Австралия
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Марк Ферми
Актеры:Jai Koutrae, Кендра Эпплтон, Тодд Ласанс, Брен Фостер, Брендан Клиркин, Винсент Андриано, Уильям Эммонс, Кэтерин Хикс, Стив Ле Маркванд, John Manning
Описание кино Вокзал

Увлекательная кинокартина под названием «Вокзал» поведает своей зрительской аудитории о такой группе людей, которые живут беззаботной жизнью, ни о чем не думая, и даже не пытаются подумать о том, что будет с ними завтра. Они живут своей замкнутой жизнью, довольные всем происходящем и не собираются что-либо в своей жизни менять. В их жизнях все протекает абсолютно тихо и спокойно, все знают наперед, как сложится та или иная ситуация, им не надо беспокоиться о завтрашнем дне и толком ничего более для счастливой жизни им не нужно.

И никто из таких людей даже не догадываются о том, что их может ждать в будущем, и о том, что реальность непредсказуема и одним единственным событием судьба каждого человека в один миг может кардинально измениться, не оставляя ничего из привычного порядка вещей. Ведь каждый из таких довольных своей спокойной жизнью людей боятся одного, что в один прекрасный день им придется балансировать между жизнью и смертью. Ведь такие люди не готовы к таким изменениям, и они даже представить не могут, что они будут делать в опасной ситуации. Именно о такой внезапной смене обстановки зрителям и поведает кинокартина «Вокзал».

Главный герой киноленты «Вокзал», Дэвид жил спокойной жизнью, он никогда не задумывался о том, что с ним будет завтра, в общем жил беспечно и счастливо. Но всего в один единственный день вся его жизнь круто изменилась, поставив мужчину в ужасное положение. И теперь именно ему придется искать трудно находимый баланс между жизнью и смертью. Вся его жизнь летит в бездну из-за одного случайного случая, и теперь ему придется очень сильно постараться для того, чтобы выжить.

И вот, оказавшись в очень непростой ситуации, центральный персонаж кинокартины «Вокзал» неожиданно даже для самого себя делает невероятное и одновременно шокирующее открытие: после того, как с ним произошел несчастный случай, Дэвид осознает, что у него появился необычайный сверхъестественный дар. Теперь мужчина способен видеть будущее не только какого-либо отдельного человека. Но и способен предсказать будущее всего человечества в целом.

Смотреть онлайн фильм Вокзал 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com