logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек в оранжевом жилете

Человек в оранжевом жилете 2014 смотреть онлайн

Постер Человек в оранжевом жилете
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:27 июля 2014
Страна:Латвия
Длительность:71 мин. / 01:11
Режиссер:Айк Карапетян
Актеры:Максим Лазарев, Арис Розенталс, Анта Айзупе
Описание кино Человек в оранжевом жилете

«Человек в оранжевом жилете» – это третья кинокартина латвийского производства от режиссёра Айка Карапетяна. Фильм снят в жанре ужасы, условно его можно отнести в категорию «Месть». Этот фильм погружает своего зрителя в мир насилия, абсурда и чрезвычайно сильного чувства страха. Это ужас, который пронизывает вас до костей и не отпускает на протяжении всей киноленты. «Человек в оранжевом жилете» или «М.О.Ж.» можно назвать одним из самых страшных фильмов, впущенных в 2014 году. Более того, этот фильм можно назвать первым фильмом ужасов из Латвии. Добро пожаловать на вечеринку!

Сюжет картины основан на обыденной истории о жестокой справедливости, которая постепенно перерастает в навязчивый ночной кошмар, постоянную паранойю и навязчивое паническое чувство. Центральной фигурой кинокартины является богатый промышленник. Он продает одну из своих гаваней, в результате чего более двухсот человек становятся безработными. Но протесты и недовольные возгласы людей не могут достигнуть его, ведь главный герой находится на отдыхе в одном из своих величественных и трудно достижимых особняков. Этот дом из тех, в которых могут жить несколько человек одновременно и никогда не встретиться. Действительно, человек из высшего общества, вот кто он. Он погрузил себя в мир роскоши и богатства и чувствует себя великолепно: ездит на дорогих машинах, с ног до головы одет в самую модную одежду. Однако, его шикарная жизнь не продлится слишком долго. Ведь есть кто-то, кто тайно наблюдает за ним. Да и как прозвучит в киноленте: «Портрет Людовика XVI постоянно пялится на меня». Бизнесмен, кажется, слышит какие-то отдаленные звуки в своем особняке.

Неужели, главный герой фильма «Человек в оранжевом жилете» не один в своем владении? Или ему всего лишь показалось? И если там есть кто-то еще, с какой целью этот человек проник в дом, и каковы его мотивы? Может ли человек пойти на преступление лишь из-за потери работы?

Фильм можно сравнить с работами Ларса Фон Триера. Во время просмотра «Человека в оранжевом жилете» кажется, что до этого вы не смотрели ни одного фильма ужаса. Главные моменты переданы в своей, особой манере автора. Выход этого фильма можно назвать моментом появления инновационного режиссера, работу которого нужно обязательно увидеть.

Смотреть онлайн фильм Человек в оранжевом жилете 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. chechaco777
    Добавлен: 21 апреля 2016 10:17
    «Человек в оранжевом жилете» - не надо тратить свое драгоценное время на просмотр этого "шедевра". Как такое могли выпустить?Полнейшая бездарщина...
    Все актеры полностью заштампованы, сюжет читается с "первых нот". Это далеко не Граф Монте-Кристо - образец историй о мести, и ужастика из этого фильма тоже совсем не получилось. Ни о чем кино. Удалите его из всемирной истории))
abuse: hdxasite@gmail.com