logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Большой всплеск

Большой всплеск 2015 смотреть онлайн

Постер Большой всплеск
7.2/10 (89 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:9 июня 2016, «Экспонента»
Страна:Италия, Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:125 мин. / 02:05
Режиссер:Лука Гуаданьино
Актеры:Тильда Суинтон, Маттиас Шонартс, Рэйф Файнс, Дакота Джонсон, Коррадо Гуццанти, Алессандро Феррара, Дэвид Маддалена, Сальваторе Габриэле, Ливио Франко Бландино, Аврора Клеман
Описание кино Большой всплеск

Центральным персонажем кинокартины под названием «Большой всплеск» станет известная рок исполнительница по имени Марианна. Буквально недавно она выписалась из лечебницы, где проходила лечение от наркотической зависимости. Теперь женщина решает отправиться на пару со своим менеджером на итальянские острова для того, чтобы как следует отдохнуть после утомительных событий своей жизни. Так, в компании мужчины по имени Жан-Поль, рок-звезда оттягивается на всю катушку. Вместе они проживают в шикарном особняке, где им подают шикарные произведения местной кухни. На территории дома располагается пляж и роскошные бассейны. Кажется, нет места лучше для певицы, которой необходимо восстановить голос, укрепить здоровье и заняться реабилитацией своей неровной системы, но на самом деле это далеко не так.

С менеджером главной героини киноленты «Большой всплеск» очень сильно хочет увидеться его старый приятель по имени Гарри, который едет отдыхать в ту же сторону вместе со своею дочкой. Проблема заключается в том, что у Марианны и Гарри не так давно был бурный рома, и певица еще испытывает некоторые чувства к бывшему партнеру, и Жан-Поль знает об этом. А вот то, что у ее бывшего бойфренда есть совершеннолетняя дочь, рок вокалистка не знает. Узнав об этом, женщина всеми силами показывает свое недовольство по поводу присутствия в собственном доме, а ее нынешний любовник поддерживает мнение своей пассии. Несмотря на все это, влюбленная пара даже не догадывается о последствиях этого визита. По приезду отца и дочери в доме распространяется напряжение, которое давит на всех его обитателей.

Жан-Поль начинает испытывать чувство ревности из-за присутствия своего друга, хотя оснований на это у него вроде бы нет. На почве ревности и недоверия между друзьями начинает развиваться конфликт. Самый разгар ссоры происходит возле бассейна, и оборачивается смертью Гарри, которого топит в искусственном водоеме менеджер Марианны.

Полиция начинает расследование дела о несчастном случае, в ходе которого получают улики того, что на самом деле произошло убийство, так как жертва была не плохим пловцом, и, следовательно, самостоятельно утонуть Гарри не мог. Плюс ко всему на мужчине обнаружили очень ценные часы, которые он бы снял перед тем как войти в воду. Все эти мелочи указывали на то, что никакого несчастного случая не происходила и то, что в доме звезды произошло самое настоящее убийство.

Как поведет себя Марианна в такой сложной ситуации, учитывая то, что она неравнодушна как к жертве, так и к убийце? Ответ на этот и многие другие вопросы зрители смогут узнать, начав просмотр захватывающего фильма под названием «Большой всплеск».

Смотреть онлайн фильм Большой всплеск 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com