logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сочувствующая сторона

Сочувствующая сторона 2015 смотреть онлайн

Постер Сочувствующая сторона
5.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:16 апреля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Дайан Белл
Актеры:Джессика Бил, Заша Мэмет, Эди Гатеги, Джо Андерсон, Кейт Бёртон, Гарри Хэмлин, Сэм Ли, Меган Рэй Манци, Шерина Микаса, Унати Мангалисо
Описание кино Сочувствующая сторона

Главные героини фильма «Сочувствующая сторона» являются сестрами, но их судьба сложилась так, что их жизненные пути разошлись. Девушки живут в разных городах и уже долгое время не общались между собой. За все время этой длительной разлуки сестры ни разу даже не пытались найти друг друга. Каждая из героинь киноленты обустроила свою жизнь по своим возможностям, и никто из них ни разу не задумывался о том, как идут дела у второй.

Одна из сестер, Мая, работает инструктором по йоге. У главной героини фильма «Сочувствующая сторона» есть вторая половинка, с которой она живет счастливой и прекрасной жизнью. Такой расклад вполне устраивает девушку и она ни о чем не беспокоиться. И вот, однажды, происходит событие, которое заставить пошатнуться идеальную жизнь главной героини. Совершенно неожиданно девушка обнаруживает на пороге своего дома давно потерянную сестру, Шиву. В ходе беседы между сестрами выясняется, что у второй героини киноленты «Сочувствующая сторона» жизнь сложилась не так удачно как у Маи.

Судьба отнеслась к Шиве не так благосклонно как к ее сестре, и ее жизнь полна тяжелых испытаний. За время их разлуки девушке пришлось пережить множество потерь и трудностей. Из-за острой нехватки денег Шива была вынуждена стать проституткой и торговать на улицах города собственным телом.Героиня фильма «Сочувствующая сторона» Мая, прекрасно понимает, что помощь своей менее удачливой сестре, входит в ее родственные обязанности. И не смотря ни на что, она решает выполнить этот долг и помочь Шиве наладить свою жизнь. Но на деле все оказывается не так уж и просто, как это могло изначально показаться главной героини фильма «Сочувствующая сторона». Главной героине попытается помешать знакомый ее сестры, который агрессивно настроен на попытки Маи помочь своей родственнице.

Что же предпримет Мая для того, что бы помочь своей сестре? Смогут ли сестры восстановить общение после стольких лет разлуки? И что ждет обеих героинь в их будущем? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители смогут получить, просмотрев кинокартину «Сочувствующая сторона».

Смотреть онлайн фильм Сочувствующая сторона 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com