logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Уже скучаю по тебе

Уже скучаю по тебе 2015 смотреть онлайн

Постер Уже скучаю по тебе
8.3/10 (59 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:12 сентября 2015
Страна:Великобритания
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Кэтрин Хардвик
Актеры:Дрю Бэрримор, Тони Коллетт, Пэдди Консидайн, Доминик Купер, Тайсон Риттер, Жаклин Биссет, Хонор Книфси, Райан Леннон Бэйкер, Фрэнсис де ла Тур, Анжли Махиндра
Описание кино Уже скучаю по тебе

Главные героини кинокартины «Уже скучаю по тебе» были лучшими подругами практически с самого своего детства. Их дружба началась с того момента, как их родители переехали и стали соседями. С тех самых пор прошло уже очень много лет, но за все это время Милли и Джесс всегда были неразлучны и привыкли все делить между собой. Все окружающие всегда считали, что не существует такой силы в природе, которая могла бы разлучить этих двух девочек. Ведь им удалось пронести свои дружеские отношения через очень долгий временной промежуток.

Когда центральные персонажи киноленты «Уже скучаю по тебе» отправились на учебу в колледж, они все также продолжали делиться между собой всеми своими достигнутыми успехами в жизни. И вот, после длительных разговоров девушки начали замечать, что их отношения начинают медленно меняются, что заставило их немного понервничать. Но, не сильно задумываясь Милли и Джесс решили, что всему виною их возраст, так как теперь они стали совсем взрослыми. В этот период жизни, по мнению обеих героинь киноленты «Уже скучаю по тебе» важно лишь правильно обустроить свою личную жизнь, а вот для детской дружбы, увы, места уже нет. В ходе таких событий девушки перешли к общению на расстоянии, значительно сократив общее времяпрепровождение.

И вот, одна из ключевых фигур кинокартины «Уже скучаю по тебе» заполучила весьма высокооплачиваемую работу, вышла замуж за очень достойного мужчину и теперь проживает в роскошном доме, воспитывая двух своих детей. Ее подруга также не отстала от нее в плане успешной карьеры и замужества. Вторая девушка занимает весьма почетный пост градостроителя и вместе со своим возлюбленным мужем живет счастливой жизнью в милом домике, который располагается в лондонском водоканале.

Центральные героини фильма «Уже скучаю по тебе» теперь уже видятся значительно реже, но несмотря на это, дружба их ничуть не ослабла, даже наоборот, стала еще крепче. И теперь их дружеское общение ждет последнее и самое трудное испытание, от исхода которого зависит очень многое в жизни Милли и Джесс.

Смогут ли подруги с достоинством пройти все испытания, которые им предложит судьба? Чтобы узнать это нужно просмотреть великолепный фильм под названием «Уже скучаю по тебе».

Смотреть онлайн фильм Уже скучаю по тебе 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com