logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бог знает что

Бог знает что 2014 смотреть онлайн

Постер Бог знает что
7.1/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:29 августа 2014
Страна:США
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Бен Сэфди
Актеры:Ариэль Холмс, Калеб Лэндри Джонс, Buddy Duress, Рон Браунштейн, Isaac Adams, Diana Singh, Benjamin Hampton, Manny Aguila, Элеанор Хендрикс, Юрий Плескун
Описание кино Бог знает что

Сюжет драматической киноленты «Бог знает что» поведает своим зрителям необычайно сложную и интересную историю, основанную на реальных событиях. Центральным персонажем данной картины является девушка Ариэль, у которой было счастливое детство и благополучная семья. Но, несмотря на эти обстоятельства девушка, живя в огромном городе Нью-Йорке, постоянно попадала в различного вида неприятные ситуации. Основной причиной такой жизни стало употребление наркотических веществ.

В этом большом и живом городе Ариэль встретила свою любовь Илью, который также увлекается употреблением наркотиков, что явно не улучшает ситуацию главной героини фильма «Бог знает что». В принципе, практически все окружение девушки, которое она сама себе подобрала, прочно сидит на таком опасном виде наркотических средств как героин.

В первое время употребления героина центральный персонаж киноленты «Бог знает что» испытывает непередаваемое чувство счастье. Но спустя время это чувство проходит, оставляя после себя пустоту, которую невозможно ничем заполнить. Для того, что бы получить хоть какие – то приблизительные ощущения и заполнить эту дыру Ариэль начинает принимать участия в разнообразных уличных потасовках, в надежде получить хоть какую-то дозу адреналина.

Вполне неудивительно, что такой отчаянный образ жизни доводит главную героиню драматического фильма «Бог знает что» до состояния реанимации. Поначалу, даже этот случай не меняет ход событий и девушка продолжает жить все той же испорченной жизнью. Но через некоторое время, Ариэль все начинает задумываться о том, что если продолжать в том, же духе, то такой образ жизни, который основан на употреблении наркотических средств, значительно укоротит срок ее жизни и уже в ближайшее время она окажется в могиле.

Теперь девушка становиться перед очень сложным выбором: либо она будет пытаться, преодолеет свою зависимость и начнет жить полноценной и счастливой жизнь, забывая все ужасы прошлого, либо все останется на своих местах, и скора она умрет. О том, что выберет Ариэль можно узнать, посмотрев трогательный и красивый фильм «Бог знает что».

Смотреть онлайн фильм Бог знает что 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com