logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Фантом

Фантом 2015 смотреть онлайн

Постер Фантом
8.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:28 августа 2015
Страна:Индия
Ограничение возраста:12+
Длительность:136 мин. / 02:16
Режиссер:Кабир Кхан
Актеры:Саиф Али Кхан, Катрина Каиф, Сабьясачи Чакраборти, Раджеш Тайланг, Hervey Afiune, Elyas Ahmad, Фара Ахмед, Брэнди Александр, Мохаммед Али, Маной Ананд
Описание кино Фантом

Мир во всем мире и рай на земле пытались создать многие: правители, духовенство, философы и многие другие. При этом пути для осуществления этой недосягаемой мечты выбирались самые разные – от безобидных проповедований до насильственного насаждения идей и культуры, которая якобы и олицетворяет «концепцию» гармонии в мире. Однако все эти попытки оказывались провальными, но многие не теряют надежду сделать мир лучше и по сей день. Сильные мира сего развязывают войны, пытаясь прийти к гармонии собой, обогащаясь, а сильные духом – создают свои движения, течения и секты.

События остросюжетного политического триллера «Фантом» разворачиваются во многих странах мира. Главный герой Дэниал – ярый борец за справедливость в окружающем его мире. Он живет и работает в Индии, однако в поисках пути к восстановлению и торжеству справедливости и мира, жизнь бросает его в разные страны почти на всех континентах. Он побывает и в Европе, и в Америке, и на Ближнем Востоке.

Это нелегкое путешествие лишний раз докажет, что для осуществления его мечты требуется куда больше усилий. Выполнение миссии – это невероятно сложная задача для главного героя. Ему придется заплатить слишком высокую цену, но это неизбежно, ведь за все в этой жизни необходимо платить. Немногие рискнут оставить все, что имеют и пойти по пути служения обществу и человечеству в ущерб личной жизни. Но Дэниал сделал свой выбор и отказался от самого дорогого, что у него было – от личного счастья, которое нелегко ему досталось.

Выбор главного героя фильма «Фантом» поистине достоин уважения, потому что положить свою жизнь на то, чтобы сделать счастливыми других – это неоценимый подвиг. Эта картина о самоотверженности, которое редко можно встретить в современном обществе, погрязшем в эгоизме, раздорах и войнах. Когда большинство не задумывается о будущем и не видит ничего дальше своего «Я».

Фильм «Фантом» заставит многих зрителей пересмотреть свои идеалы и взгляды на жизнь. Как и все индийские фильмы, эта кинолента несет огромную смысловую нагрузку, а также имеет глубокий эмоциональный подтекст.

Смотреть онлайн фильм Фантом 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com