logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вирус

Вирус 2016 смотреть онлайн

Постер Вирус
5.9/10 (40 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:17 ноября 2016, «MEGOGO Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Генри Джуст
Актеры:София Блэк-Д'Элиа, Анали Типтон, Трэвис Тоуп, Майкл Келли, Машин Ган Келли, Джон Котрэн, Стоуни Вэстмолэнд, Линзи Грэй, Джудиэнн Элдер, Филип Лэйбс
Описание кино Вирус

Американская эпопея, снятая в жанре фантастика и ужасов от молодого и преуспевающего в своем деле режиссера Генри Джуста «Вирус», поведает нам историю двух девочек, которым пришлось столкнуться с ужасом приключившемся с нашей планетой.

Сюжет кинокартины «Вирус», расскажет историю очередного ужасающего апокалипсиса приключившегося с любимой планетой Земля. Дело в том, что непонятное биологическое заболевание, неизвестно от, куда взявшего свое начало, заражает, превращая нормальных людей, несмотря на пол и возраст в кровожадных монстров, которые так и норовят напасть на здоровых людей, передаваясь через непосредственный контакт. Лечения данного заболевания нет, из-за этого распространение эпидемии оказалось неподконтрольным, что привело к заражению большей части населения планеты. Здоровые люди вынуждены жить в резервациях, которые пока еще могут удержать от зараженных особей.

В центре внимания окажутся две юные девушки, зовут которых Эмма и Стейси. Они кровные сестры, которые заперлись у себя в доме. Эмма занимается съемкой документального фильма с самого начала эпидемии. А ее сестра Стэйс всячески ей помогает в этом. Двум маленьким девочкам удается выживать в столь мрачное время, которое грозит полным уничтожением разумной жизни. Оккупационная зона, в которой они оказались, населена еще некоторым количеством взрослых, каждый день сражающихся с монстрами окружившими их. Так что жизнь пока продолжается. Но наступает тяжелый момент для Эммы. Дело в том, что ее сестра заражается вирусом и скора, встанет на сторону зомби-мутантов. Девочка оказывается между двумя огнями. С одной стороны люди, борющиеся с наступлением заразы с другой кровная связь, которая осталась единственным лучиком тепла и света, после наступления тьмы окутавшей все живое вокруг.

Какой выберет путь героиня кинофильма, останется ли она со своей сестрой и будет, надеется на лучшее или предаст семейные отношения ради сохранения собственной жизни? Узнать, как поступит Эм, мы сможем, только посмотрев кинофильм «Вирус», который мы уверенны, станет прекрасным проведением досуга при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Вирус 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. frey  sky
    Добавлен: 29 января 2016 23:20
    фильм Вирус 2016 Блин как же я жду этот фильм.Я очень хочу его посмотреть.мне триллер понравился..захватывающий сюжет..фантастики ужастика...уууххххх..Еще один фильм с сюжетом гибели земли .Бактериологический апокалепсес.Превращение в зомби-мутантов.Вера на спасение не покидает этих героинь.одна из которых заразилась и превращалась в мутанта.Я думаю стоит потратить пару сотен что бы его посмотреть в киношке!!
abuse: hdxasite@gmail.com