logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Другой мир

Другой мир 2014 смотреть онлайн

Постер Другой мир
4/10 (11 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:14 сентября 2014
Страна:Израиль
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Эйтан Реувин
Актеры:Larry Butchins, Зэк Коэн, Сюзанна Гшвендтнер, Davina Kevelson, David Lavenski, Карл МакКристал
Описание кино Другой мир

«Другой мир» – фантастический фильм ужасов, снятый израильским режиссером Эйтаном Реувином. Группа ученых создают биологическое оружие. Но применение нового оружия привело к катастрофическим последствиям, человечество заражается неизвестным вирусом. Вирус превращает людей в жестоких, беспощадных убийц, лишенных чувств и сознания. Те, кого они кусали, превращались в таких же, как они.

Разрабатывая вирус, ученые думали, что жить должны только самые сильные. Все вокруг стало неузнаваемым, многие города уничтожены, даже природа изменилась. И в этом «Другом мире», где все заражены, находятся четверо человек, которым необыкновенно повезло не заразиться. Они объединились для борьбы против зараженных. Те все время атакуют счастливчиков. Героям очень хочется найти безопасное место, но это очень сложно. Они встречают еще одного уцелевшего, который уговаривает узнать правду об эпидемии. Возможно это не было случайностью. У каждого героя картины иной взгляд на вещи, они имеют разные нравственные представления об окружающем мире и своем месте в нем. Полковник является профессиональным солдатом – символ власти и доминирования. Он разрабатывает стратегии, благодаря которым компания все еще остается в живых. Доктор, предпочитающий любовь, справедливость и гуманизм, пытается создать антидот. Он хочет вылечить людей, а не убивать. Простая девушка, с простыми амбициями, плывет по течению, игнорируя всю опасность происходящего. Фокусник видит жизнь, как загадку, которую нужно разгадать.

И еще один герой – убийца и насильник, ему плевать на окружающих. Всем им таким разным приходиться терпеть друг друга, чтобы выжить. Сюжет происходит в течении последних шести дней, в течении которых герои слушают радио программу, где рассказывают о проблемах вымирания динозавров, что соответствует их собственной ситуации. Как они двигаются и пытаются выжить. Во время этого противостояния мировоззрение героев меняются. Они переосмысливают такие жизненные ценности, как дружба, верность, любовь и другие.

Режиссер, Эйтан Реувин, и сценаристы Шломи Авинер и Майкл Бернбаум хотели остаться в стороне от политики и внутренних конфликтов. Тема «Зомби» нова для израильского кинематографа. Между персонажами происходит много философских споров о смысле жизни. Но несмотря на эти разговоры фильм идет в быстром темпе, потому что существует постоянная угроза жизни.

Смотреть онлайн фильм Другой мир 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com