logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пандемия

Пандемия 2016 смотреть онлайн

Постер Пандемия
4.8/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:26 февраля 2016
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Джон Суитц
Актеры:Рэйчел Николс, Алфи Аллен, Мисси Пайл, Мекхай Файфер, Пол Гилфойл, Даниэль Роуз Расселл, Пэт Хили, Роберт Льюис Стефенсон, Аманда Бэйкер, Сара Томко
Описание кино Пандемия

"Пандемия" – это американский боевик. Сюжет фильма не плохой, он рассказывает нам о страшной эпидемии. На Земле появился страшный вирус, который убивает все клетки человеческого мозга и люди просто становятся похожими на зомби, они не понимают что они делают, и ходят по городу как заколдованные. В это время начинают увеличивать числа поступивших в морги и больницы, специалисты не понимают, что происходит и как с этим бороться. Полиция тоже пытается справиться с такой эпидемией, но им ничего не остаётся только как убивать людей прям на улице, которых невозможно спасти и они могут принести большой вред окружающим. Власти оцепляют город, и становиться закрытая зона по пропускной системе.

Все в городе находятся в страхе, что и до них дойдёт и они заразятся никто просто не знает что с этим делать. В их город отправляют молодого опытного врача, чтобы она разбиралась с происходящим и нашла из чего сделать вакцину от этого вируса, ведь иначе весь город будет заражен, половина умрёт, а другая начнёт захватывать другие страны. От молодого специалиста зависит жизнь всей планеты Земля, она начинает работать над вакциной, но мало того что её нужно создать, так ещё и колоть её оставшимся живым людям в этом городе. Но как в обычных фильмах такого жанра все заканчивается счастливым концом, вакцина создана, зараженные спасены, эпидемия начинает помаленьку закрываться. Молодой доктор получает свои лавры и награды и становиться спасительницей всей планеты. Этот смертельный вирус вносят в историю величества, который закончился очень хорошо. И все специалисты и работники специальных учреждений будут стараться чтобы больше такого не повторилось, и развития страшных эпидемий не случалось.

Фильм "Пандемия" интересный, развивающий и может много чему научить. Мне понравилась актриса и её персонаж, она очень хорошо сыграла свою роль, сразу видно опытный актёр. И хочется чтобы во многих проектах участвовали такие опытные, умные женщины как она и её персонаж. Мне кажется она полностью донесла до зрителя все происходящее очень доступно и понятно, и не было наигранности.

Смотреть онлайн фильм Пандемия 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 16 мая 2016 16:59
    Фильм "Пандемия" - очередной американский шедевр на тему смертельных вирусов, зомби. У них все так. Популярны фильмы про вирусы - будем снимать пока не начнет тошнить. Супер-герои то же самое. Стандартная завязка. Смертельный вирус, который превращает людей в зомби. И вот появляется одинокий герой. который спасает всю планету. Больше сказать нечего. И смотреть только в крайнем случае.
abuse: hdxasite@gmail.com