logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Себастьян

Себастьян 2014 смотреть онлайн

Постер Себастьян
4.1/10 (47 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:3 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Зак Миллер
Актеры:Эрик Робертс, Кэти Мориарти, Дебора Твисс, Джеймс МакКэффри, Сидни МакКанн, Мэттью МакКанн, Том Пелфри, Роберт Вон, Пэт Паттерсон, Джорни Гонсалес
Описание кино Себастьян

Вниманию зрительской аудитории будет представлен американский остросюжетный триллер под названием «Себастьян» который расскажет очень интригующую историю жизни одной обычной семьи из Соединенных Штатов. В начале картины герои проживают в знаменитом городе Нью-Йорке. Ситуация их жизни оставляет желать лучшего, так как их семейный бюджет не может им позволит полноценную жизнь в огромном городе. Отличным выходом из сложившейся ситуации становится переезд в более маленький город, в котором им будет куда проще жить. Именно этот вынужденный переезд из мегаполиса и приводит к неисправимым ужасающим последствиям.


Центральными персонажами фильма ужасов «Себастьян» становится супружеская пара – Джонатан и Сесиль. Супруги постепенно осознают, что это не они выбрали дом, в котором они теперь живут, а совсем наоборот – это он их выбрал в качестве своих жителей. У пары есть двое маленькие детей: дочь по имени Ариэль и сын Морган, которые на новом месте жительства сталкиваются с чем-то по настоящему странным и пугающим, с тем, чего они не могут объяснить своим родителям. И эти необычные события далеко не все, что будет происходить с нынешними жильцами странного дома.


Все дело в том, что не только новый дом, в который переехал Джонатан со своей женой и детьми является странным и пугающим местом. Вся эта небольшая провинция не похож на нормальный американский город, чем и пугает своих новых жильцов. Порою героям кажется, что это место населяют только сумасшедшие люди. Все это очень пугает супружескую пару и их детей, но, к сожалению. Из-за своих финансовых проблем они не могут позволить себе еще один переезд.


Что же будет происходить с персонажами фильма в дальнейшем? Какую судьбу им приготовило жуткое место жительства? И что же скрывают странные жители сумасшедшей провинции? Ответы на эти, а также на многие другие интересные вопросы, зрители смогут получить, начав просмотр душераздирающей киноленты под названием «Себастьян», который не оставит свою зрительскую аудиторию равнодушной по отношению к своим центральным героям.

Смотреть онлайн фильм Себастьян 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com