logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бруклин

Бруклин 2015 смотреть онлайн

Постер Бруклин
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:4 февраля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Великобритания, Канада, Ирландия
Ограничение возраста:16+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Джон Краули
Актеры:Сирша Ронан, Эмори Коэн, Донал Глисон, Джим Бродбент, Джули Уолтерс, Брид Бреннан, Джейн Бреннан, Фиона Глэскотт, Джессика Паре, Эйлин О'Хиггинс
Описание кино Бруклин

Сюжет киноленты «Бруклин» разворачивается в пятидесятые годы прошлого века. Основной персонаж фильма, девушка по имени Эллис – самая обычная женщина, ирландка по рождению. Практически всю свою жизнь она мечтала покинуть отчий дом и двинуться навстречу к своей судьбе. Наступает момент, когда мечты девушки сбываются и теперь, в поисках работы, она переезжает в те края, в которые стремятся все те, кто не смог найти успеха и самореализации в родных краях, а точнее на далекие и манящие земли Соединенных Штатов Америки.

Конечным пунктом путешествия героини кинокартины «Бруклин» становится знаменитый американский город Бруклин, где она наконец то смогла найти достойную работу и место жительства. Но даже после того как прошло несколько лет с момента переезда Эллис, так и не перестала тосковать по своей родине, картины которой она видела практически в любом месте нового города.

Новый город, новая работа, в конце концов новая жизнь, все это захватывает ключевую героиню фильма «Бруклин» в круговорот американской жизни, поражая ее до глубины души. Она заводит новые знакомства, которые также меняют представление девушки о своей жизни. А главным событием ее жизни, который окончательно меняет все, становиться тот факт, что Эллис находит свою любовь, но никогда невозможно предугадать, что еще готовит нам судьба злодейка. Из родных краев центрального персонажа киноленты «Бруклин» приходит печальное известия о трагических событиях, которые произошли в семье Эллис. Получив их, девушка моментально бросила все, чего она смогла добиться в Америке за столько лет и сломя голову ринуться обратно домой, где в ней нуждалась ее семья.

Именно на своей родине девушка встретила другого мужчину, из-за чего положение главной героини фильма «Бруклин» запутывается еще сильнее. Теперь молодая женщина находиться на пересечении путей, и как бы ей этого не хотелось бы, но тем не менее ей придется выбирать, что же ей действительно нужно от этой жизни. О том, что же выберет Эллис, и как сложится ее запутанная в данный момент судьба зрители смогут узнать, просмотрев замечательный фильм под названием «Бруклин».

Смотреть онлайн фильм Бруклин 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 24 января 2016 11:18
    Бруклин - прекрасный фильм о жизни людей о том, что было раньше. Фильм действительно поразил меня, он очень увлекательный, поразил меня. Такую трогательную историю о любви я ещё не видела. Он показал, что любовь самое хрупкое, что есть у людей. Советую всем посмотреть, вы останетесь крайне довольны и уж тем более не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com