logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Равнины Меркурия

Равнины Меркурия 2016 смотреть онлайн

Постер Равнины Меркурия
5.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения
Год:2016
Пpeмьepa:5 января 2016
Страна:США
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Чарльз Бурмейстер
Актеры:Скотт Иствуд, Ник Чинланд, Энди Гарсиа, Хорхе А. Хименес, Джастин Арнольд, Justin Park, Анджела Сарафян, Кит Поулсон, Николас Пуллара, Мигель Велез
Описание кино Равнины Меркурия

Очень часто бывает так, что мы не можем представить себе того, что ждет нас в будущем. Даже тогда, когда вроде бы и без догадок и так все ясно. Ведь несмотря на все наши планы, жизнь может резко изменить свое направление, разрушая все поставленные цели и планы.

Главный герой кинокартины «Равнины Меркурия» не может предположить, что ждет его в недалеком будущем, правда до того, как произошли некоторые события, которые в корне изменили его жизнь. Весь жизненный путь молодого человека намекает ему, что вся его жизнь будет наполнена трудностями и опасностями. С самых первых своих дней, парень попадает в ряд неприятных ситуаций, из-за которых он начинает понимать, что его ожидает весьма мрачное и бесперспективное будущее. Не желая мириться с таким порядком вещей центральный персонаж фильма «Равнины Меркурия» решается на побег в другую страну, а именно в жаркую и интересную страну под названием Мексика. Переезд через границу проходит успешно, и молодой человек оказывается на новой и неизведанной территории соседней страны.

Главный герой киноленты «Равнины Меркурия» не знает чем ему заняться на своей новой родине. Но его судьба уже приняла это нелегкое решение за него. Молодой человек оказывается втянут в дела некой группировки, члены которой совсем еще юны, но тем не менее настроены весьма воинственно. У них уже есть четко поставленные цели и они прекрасно осознают, в отличие от главного героя, в чем же состоит их истинное предназначение. Молодые люди яро борются с карателями, полагая, что нельзя допускать монополизацию на землях их родины.

Разнообразные приключения будут ожидать парня буквально на каждом его шагу. Молодого человека ожидают погони, кровопролитные разборки, все эти особенности из преступной жизни будут преследовать ключевую фигуру фильма «Равнины Меркурия» буквально на каждом его шагу, совершенным на территории Мексики. Все эти события изменят его мировоззрение и помогут определиться самым главным в его жизни, а именно с тем, кто он такой и чего ему надо добиться от своей жизни.

Смотреть онлайн фильм Равнины Меркурия 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com