logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ягнёнок

Ягнёнок 2015 смотреть онлайн

Постер Ягнёнок
6.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:14 марта 2015
Страна:США
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Росс Патридж
Актеры:Росс Патридж, Уна Лоуренс, Джесс Вейкслер, Том Бауэр, Скут МакНэри, Линдсей Палсифер, Дженнифер ЛаФлер, Джоэль Мюррей, Рон Буркхардт, Джазз Коуплэнд
Описание кино Ягнёнок

Очень часто события в наших жизнях складываются совсем не так, как бы этого хотелось нам самим. По сюжету киноленты «Ягненок» уже немолодой мужчина встречает молодую очаровательную девушку. И с момента этой роковой встречи жизнь обоих героев фильма резко меняет свой ход.

Центральный персонаж кинокартины «Ягненок» – Дэвид Ламб, уже давно не молод, в данный момент ему уже около пятидесяти лет. В его, казалось бы, устроенной жизни произошло два неожиданных и крайне неприятных события: от него ушла любимая супруга и умер его отец. Скорее всего, мужчина еще долго бы оплакивал свои потери, если бы не повстречал молодую девушку по имени Томми.

Главной героине киноленты «Ягненок» так же пришлось не сладко. Еще в детстве от нее отказались родители и поэтому девушке приходится самой находить средства для того, чтобы выжить в этом огромном жестоком мире. Возможно именно это духовное сходство, то что они находились одновременно в непростой ситуации, и помогло главным героям так сильно сдружится. После знакомства, желая помочь Томми, Дэвид приводит девушку к себе домой. Там они проводили вместе практически все свободное время, и по началу мужчина испытывал к девушке только лишь отцовские чувства.

Но прошло время, и ключевая фигура кинокартины «Ягненок» Дэвид, начал осознавать то, что их отношения все меньше походят на отношения отца и дочери. Со временем мужчина начинает понимать, что относиться к Томми как к молодой женщине, нежели девушке. И на его удивление, эти самые чувства оказались взаимными. Так закончилась первая стадия их совместной жизни.

Вторая стадия совместной жизни главный персонажей фильма «Ягненок» – всепоглощающее чувство ревности, которое преследует девушку Томми по отношению к Дэвиду. Каждый раз, наблюдая как ее мужчина даже просто разговаривает с другими женщинами, особенно его возраста, девушку просто сжигает чувство ревности.

Что же будет дальше? Как будут развиваться эти необычные отношения? И какой будет следующая их стадия? Для того чтобы узнать ответы на все эти вопросы зрителям просто необходимо просмотреть замечательную кинокартину «Ягненок».

Смотреть онлайн фильм Ягнёнок 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com