logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вудлон

Вудлон 2015 смотреть онлайн

Постер Вудлон
7.6/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:16 октября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Эндрю Эрвин
Актеры:Шон Эстин, Ник Бишоп, Калеб Кастилло, Шерри Шеперд, Джон Войт, Джой Брансон, Лэнс Э. Николс, Девон Франклин, Си Томас Хауэлл, Кевин Сайзмор
Описание кино Вудлон

Американская кинокартина с названием «Вудлон» поведает своей зрительской аудитории о непростой жизни спортивных людей. Главным героем фильма стал молодой человек. Который не может прожить без своего любимого вида спорта, футбола, практически не единого дня своей жизни. Стоит отметить что фильм «Вудлон» является одним из самых ожидаемых кино проектов на тему спорта и разнообразных проблем, которые с ним связанны. Основной темой фильма станет этническая неприязнь, с которой и будет бороться главный герой на протяжении всего сюжета фильма.

Центральный персонаж киноленты «Вудлон» посвящает большую часть своего личного времени на спортивные тренировки, и все ради того, чтобы однажды прославиться как замечательный футболист. Но на протяжении всего этого времени молодой спортсмен сталкивается с целым рядом довольно серьезных проблем, часть из которых, казалось бы, и близко не стоит с футбольным видом деятельности. Но несмотря на это, все эти проблемы не дают парню жить спокойной жизнью и лишают его возможности нормально развиваться в обществе окружающих его людей.

Ключевая фигура кинокартины «Вудлон» на протяжении всей своей жизни вынуждена сталкиваться с проблемой этнической неприязни, из-за которой страдает не только карьера молодого парня, но и его развитие в своей повседневной жизни. Вследствие всего этого, разозлившись, парень начинает демонстрировать свое недовольство по этому поводу не только на футбольном поле, но и за пределами своей спортивной деятельности, что, естественно, вызывает множество проблем и недовольство общественности по этому поводу.

Получится ли у главного персонажа драматического фильма «Вудлон» добиться желаемого успеха в своей спортивной карьере? Сможет ли он искоренить этническую нетерпимость окружающего его общества? И чем его попытки борьбы с мнением большинства могут закончиться для него самого? Все ответы на эти и многие другие интересные вопросы ожидают своих зрителей в киноленте «Вудлон», которая с самого своего начала заинтригует свою зрительскую аудиторию и не оставит никого равнодушным после своего просмотра.

Смотреть онлайн фильм Вудлон 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com