logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Священники

Священники 2015 смотреть онлайн

Постер Священники
7.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:5 ноября 2015
Страна:Корея Южная
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Чан Джэ-хён
Актеры:Кан Дон-вон, Ким Юн-сок, Пак Со-дам, Пак Ун, Ким И-сон, Ким Бён-ок, Чо Су-хян, Чон Ха-дам, Сон Джон-хак, Ли Хо-джэ
Описание кино Священники

Центральным персонажем кинокартины под названием «Священники» становиться тридцатилетний мужчина по имени Чон, который так и не смог ничего добиться от своей жизни и в настоящее время проходит обучение в семинарии. Он уже не может вспомнить почему он выбрал профессию священнослужителя, просто на тот момент времени ему казалось, что это единственный правильный выход из его ситуации. Но даже обучаясь при церкви, Чон живет совсем не по-божески – он занимается мошенничеством и обворовывает прихожан.

Поступки главного героя фильма «Священники» были известны всем, начиная от его друзей и заканчивая преподавателями семинарии. Чон постоянно получал выговоры и замечания по поводу своих поступков, и все его учителя пытались наставить его на путь истинный, но ничего не помогало, парень так и продолжал воровать. Но однажды у декана его факультета лопнуло терпение, и он вызвал к себе виновника многих происшествий. По пути в деканат молодой человек решил, что на этот раз его точно отчислят.

Но к полной неожиданности ключевой фигуры киноленты под названием «Священники» ему был предложен не совсем обычный выбор: либо он идет петь в церковный хор, либо же становится помощником экзорциста, и будет выполнять обязанности мальчика на побегушках. Выбор был сделан в пользу второго варианта, так как парень не был любителем публичных выступлений. И теперь ему предстоит изучить огромное количество литературы, прослушать множество аудиозаписей общения своего наставника с одержимыми людьми. И все это делается просто так, и когда Чон достаточно узнает о другой стороне нашего мира, ему предстоит лично познакомится с удивительным, но вместе с тем жестоким миром.

Что же ожидает молодого священнослужителя? И может быть ему стоило выбрать пение в хоре, а не помощь в обрядах экзорцизма? Ответы на эти и многие другие вопросы зрительская аудитория сможет найти просто, начав просмотр фильма ужасов под названием «Священники», который не оставит свою публику равнодушной по отношению к своим основным персонажем и тому, что происходит с ним.

Смотреть онлайн фильм Священники 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com