logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мёртвое поле

Мёртвое поле 2014 смотреть онлайн

Постер Мёртвое поле
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:4 мая 2014
Страна:Австралия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Саманта Лэнг
Актеры:Ребекка Гибни, Питер О'Брайэн, Лиам Макинтайр, Хлоя Борхэм, Уорвик Янг, Имон Фэррен, Дэмиен Гарви, Анна Лизе Филлипс, Даррен Гилшенан, Джош МакКонвилл
Описание кино Мёртвое поле

Ребекка Райан – девушка пятнадцати лет, без вести пропавшая в маленьком австралийском городе Мингара. В связи с этой трагедией для её близких людей, сразу же обратившихся в полицию, была развёрнута крупнейшая операция, в которую входили самые лучшие полицейские округа. И день, и ночь местные жители и сыщики прочёсывали крупнейшие и неизведанные территории, пока страшная находка не поставила людей в тупик. Они наткнулись на небольшие могилы, находящиеся на поверхности земли, где лежали несколько трупов пропавших девушек с перерезанными ахилловыми сухожилиями. Главной героини фильма «Мёртвое поле» среди них не оказалось, но для всех людей это стало огромным потрясением, которое пережить дано не всем. Ситуация вышла из-под контроля и переросла в большую трагедию. Местные власти стали понимать, что им не под силу справиться с данной ситуацией, и было решено связаться с полицией Сиднея и попросить дополнительную помощь.

Каждый из нас знает, что в маленьких городках все общаются друг с другом и знают всех в лицо. В Мингару отправляются лучшие специалисты Австралии, чтобы провести расследование на высшем уровне. Ева Винтер – красивая девушка и опытный детектив, которая возглавила группу полицейских. Она прекрасно знала, что это будет, не так просто, как кажется на первый взгляд. Люди были шокированы от последних событий, но, несмотря на это они готовы хранить самые страшные секреты от следствия. Население очень мешало расследованию страшных убийств тем, что каждый пытался выгородить себя, рассказывая все тайны своих же соседей. В то время как в толпе всех жильцов скрывается безжалостный убийца, который расправился с хрупкими ни в чём не виновными девушками. Никто даже не догадывается, что может быть в голове у таинственного преступника, и что он мог задумать на ближайшее будущее. Ева намерена вычислить его, пока не возросло число жертв. Судьба пропавшей школьницы находилась под большим вопросом, ведь её не оказалось в числе жертв. Для всех остаётся загадка, как детектив и его команда справятся с такой нелёгкой задачей в провинции, где с каждым прожитым днём растёт число подозреваемых.

Смотреть онлайн фильм Мёртвое поле 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. рапуля
    Добавлен: 29 апреля 2016 14:09
    Качество плохое
abuse: hdxasite@gmail.com