logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чирак

Чирак 2015 смотреть онлайн

Постер Чирак
6.2/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал, Мюзиклы
Год:2015
Пpeмьepa:4 декабря 2015
Страна:США
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Спайк Ли
Актеры:Ник Кэннон, Тейона Паррис, Уэсли Снайпс, Анджела Бассетт, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Кьюсак, Дженнифер Хадсон, Дэвид Патрик Келли, Д.Б. Суини, Дэйв Шаппелл
Описание кино Чирак

Сюжет драматического фильма «Чирак» поведает своим зрителям о кровавых событиях знаменитого американского города Чикаго. Волна преступности и криминала охватила город, впоследствии которой количество жертв, среди мужской части населения, превысило количество погибших во времена войны в Ираке. Все это подвигло женщин пойти на радикальные меры борьбы с преступностью и убийствами.

В центре событий фильма «Чирак» находиться молодая женщина нубийской национальности, которая вместе с другими представительницами слабого пола Чикаго поставила ультиматум мужчинам – либо женская любовь и забота, либо оружие и убийства. Теперь тем мужчинам, которые еще не погибли в ходе криминальных разборок в городе, предстоит выбирать, что для них важнее и более необходимо.

Но сможет ли эта забастовка отучить гангстеров, для которых нет ничего важнее своего авторитета, от кровавых привычек? Ведь это все чем они живут и все что умеют в своей жизни. Но теперь, когда женщины выдвинули запрет не только на интимные отношения между мужчинами и женщинами, но и просто лишили своего общества, оставив сильный пол наедине со своими проблемами, даже таким жестоким людям придется задуматься над своим текущим положением.

Фильм «Чирак» покажет своим зрителям мир мужчин, которые были оставлены женщинами без любви и заботы в гордом одиночестве. Ведь никто из мужчин не может долго продержаться без женского внимания, а вот без насилия можно попытаться прожить, со временем становясь нормальными порядочными людьми. Так что же в итоге окажется важнее для представителей криминального авторитета? Смогут ли они забыть о насилии и убийства во имя женской любви? Или наоборот, наплевав на женскую заботу, они предпочтут кровавые разборки слабому полу?

Кинокартина «Чирак» не оставит равнодушных среди своей аудитории и заставит людей задуматься о последствия своих действий и то, как жестокость может обернуться для тех, кто не привык относиться к другим людям по иному, по доброму. О том, как же сложиться жизнь города можно будет узнать, просмотрев эту напряженную и интересную кинокартину «Чирак».

Смотреть онлайн фильм Чирак 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Valentina
    Добавлен: 16 января 2016 10:52
    Фильм смело можно отнести к жанру криминальной драмы, но без погонь и стрельбы. Хотя первопричиной всему случившемуся являются именно стрельба и погоня. Смотришь фильм и возникает огромное сожаление, что люди не имеющие никого отношения к возникшему конфликту, являются его главными жертвами. А ведь именно так случается и в реальной жизни. К достоинствам фильма "Чирак" я бы отнесла сюжет картины, игру актёров и всю обстановку фильма. Но есть, на мой взгляд, и недостатки. Это плохая освещённость и затянутость. По-любому, посмотреть рекомендую

    😊

abuse: hdxasite@gmail.com