logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бангистан

Бангистан 2015 смотреть онлайн

Постер Бангистан
2/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:7 августа 2015
Страна:Индия
Длительность:135 мин. / 02:15
Режиссер:Каран Аншуман
Актеры:Ритеш Дешмукх, Пулкит Самрат, Жаклин Фернандес, Михалина Ольшанска, Аакаш Дабхаде, Том Олтер, Кумуд Мишра, Раджеш Шарма, Захари Соффин, Цезары Пазура
Описание кино Бангистан

Комедийный фильм «Бангистан» расскажет нам о горе приключениях двух индийских друзей, которые немного перепутали две такие разные секты. Этот фильм способен принести своим зрителям массу положительных эмоций и оставить после себя только хорошее послевкусие. Эта замечательная кинолента подойдет для просмотра всей семьей или дружной и веселой компании.

В центре киноленты «Бангистан» – двое закадычных друзей из теплой страны Индии, которых не устраивает мир вокруг них. В этом мире, больше всего, друзей не устраивают отношения между людьми. Мечтая изменить мир к лучшему, парни решают вступить в молодую группировку, в которую им предложили вступить. Цель этих людей – изменить мир к лучшему. Но к несчастью героев, на момент их желания вступить в эту замечательную секту, в городе существовала и другая группировка, правда в их понятие «изменить мир» входили совершенно другие способы...

Именно так, перепутав две секты, главные герои фильма «Бангистан», не осознавая этого, попадают в террористическую группировку, в которой члены секты готовятся стать смертниками. Парни начинают считать, что они избранные, и лишь им под силу изменить этот мир к лучшему. Но только вот какими способами им предложат это сделать?

Друзья попадают в Бангистан, в страну, где их ждет обучения и тренировки, благодаря которым они смогут развить и улучшить свои умения и способности. Во время этих тренировок молодые люди понимают, что таких «избранных» как они не одна тысяча, и понимание о том, как надо изменить мир секты резко отличается от того, как эти слова понимают главные герои фильма. Осознав свое практически безвыходное положения. Друзья начинают пытаться исправить все и спасти свои и чужие жизни, а также остановить действия этой секты, пока не стало слишком поздно.

Как же теперь парням выбраться из этой смертельной ловушки? Смогут ли они спасти не только свои, но и чужие невинные жизни огромного числа людей? На эти вопросы своим зрителям ответит комедия с элементами боевика под названием «Бангистан».

Смотреть онлайн фильм Бангистан 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com