logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Под покровом ночи

Под покровом ночи 2015 смотреть онлайн

Постер Под покровом ночи
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:6 октября 2015
Страна:США
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Buz Alexander
Актеры:Майк Дойл, Эстелла Уоррен, Массимо Добрович, Джонатон Шек, Билли Блэр, Мариана Паола Висенте, Дэнни Ага, Эрик Беррис, Николас Боск, Сари Каммингс
Описание кино Под покровом ночи

Действия киноленты «Под покровом ночи» происходят в великолепном американском городе Нью-Орлеан, который известен своей загадочностью и великолепием. Именно в этом городе совсем недавно произошло ужасное дело, которое предстоит распутать героям фильма.

Жертва убийцы, один из родителей пропавшей маленькой девочки, был найден мертвым в собственной же кровати. По уликам было установлено, что смерть наступила в ходе выстрела из огнестрельного оружия, причем все указывает на то, что выстрел был произведен самой жертвой. А вот его малолетняя дочь попросту пропала без вести.

Все были согласны с версией самоубийства кроме главных героев фильма «Под покровом ночи», двух детективов, которые впоследствии и возьмутся за это странное дело. В ходе расследования им предстоит понять куда же мог пропасть ребенок, и кто оставил на руке у девочки странную отметку, природа которой незнакома сотрудникам правоохранительных органов. Известно только одно, необъяснимый след появился на руке у ребенка ровно за сутки до ужасного происшествия.

Никто из центральных персонажей кинокартины «Под покровом ночи» и предположить не мог, куда заведет их это странное расследование. В ходе распутывания дела им придется познакомиться с древнейшими семействами, которые не являются людьми. Эти два семейства являются представителями вампиров и представляют огромную угрозу для человеческого общества. Обе семьи уже веками живут в Новом Орлеане и точно не собираются покидать его территорию, которую считают по праву своей. Члены вампирских семей очень опасны, ведь они обладают невероятной силой и никогда не умирают.

Сотрудникам полиции предстоит проявить немалые умения, как в плане физических способностей, так и интеллектуальных, ведь иначе их жизням будет угрожать огромная опасность. Центральные персонажи фильма ужасов «Под покровом ночи» будут бороться за жизнь маленькой девочки, а впоследствии и за жизни всего города.

Именно таким образом два обычных детектива оказываются втянуты в ужасную войну между людьми и вампирами. А их главным врагом станет древнее семейство Молдеро, которое угрожает уничтожить все живое на нашей планете.

Смотреть онлайн фильм Под покровом ночи 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com