logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Они нашли Ад

Они нашли Ад 2015 смотреть онлайн

Постер Они нашли Ад
4.5/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:17 октября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Ник Лион
Актеры:Крис Шелленгер, Кэти Рис, Остин Скотт, Кэбби Бордерс, Мирела Берк, Макс Райнхарт, Хантер Канеди, Лори Кинастон, Джеймс Собол Келли, Georgi Zlatarev
Описание кино Они нашли Ад

По сюжету фильма «Они нашли Ад» в нашем мире происходят ужасные вещи. В один из самых обычных дней жизни человечества по телевидению, практически по всем каналам, начинают показывать репортаж об ошеломляющих событиях. Произошел невероятный взрыв, за которым последовало просто колоссальное количество тайн и вопросов. Но самое странное в этом пришествии то, что никто не может однозначно объяснить природу и причину его возникновения. Кроме этого, на месте происшествия образовался невиданных размеров кратер на дне которого расположилась огненная бездна, наполненная кипящей лавой. Из-за этой особенности кратер быстро стал известен как «Дорога в Ад».

Немного ранее до ужасного происшествия небольшая компания учащихся колледжа, которые и становятся ключевыми персонажами киноленты «Они нашли Ад», обследуют заброшенные катакомбы. Во время своего необычного путешествия, в одной из многочисленных пещер, ребята находят странный вход, который, по их мнению, ведет в потусторонний мир. Находка настолько увлекательна, что, позабыв страх и наплевав на инстинкты самосохранения, молодые люди, вместо того чтобы бежать как можно дальше, решают исследовать эту дверь и понять куда же она их может привести.

Как и стоит ожидать от фильма основным жанром которого является жанр ужасов, эта неосторожность студентов привела к непоправимым последствиям. В наш мир, освобождаясь от древних оков, врывается древнее зло, ужасающий демон, готовый уничтожить всех людей на планете только из-за того, что человечество вообще существует.

И вот, герои кинокартины «Они нашли Ад» становятся первыми жертвами адского посланника, которые избавили его от оков сдерживавших зло чуть ли не сначала времен. Молодым людям угрожает не просто обыкновенная смерть, их ожидают вечные страдания в пекле Ада. Ведь вполне естественно то, что демону не нужны их физические тела, его интересуют лишь их человеческие души. Но все это не имеет особого значения для центральных персонажей фильма ужасов под названием «Они нашли Ад». Больше всего на свете ребят беспокоит то, как им избежать своей ужасной участи и спастись от неминуемой гибели от рук ужасного посланника самого дьявола.

Смотреть онлайн фильм Они нашли Ад 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com