logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отступление

Отступление 2014 смотреть онлайн

Постер Отступление
7/10 (40 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:18 апреля 2015
Страна:Австралия, Великобритания, ОАЭ, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Майкл Петрони
Актеры:Эдриан Броуди, Дженни Бейрд, Брюс Спенс, Грег Попплтон, Барбара Гускос, Джилл МакКэй, Сэм Нил, Анна Лизе Филлипс, Хлоя Бэйлисс, Эмма О'Фэррелл
Описание кино Отступление

Главным героем кинокартины под названием «Отступление» станет психолог Питер обладающий большой популярностью среди своей клиентуры, которые приходят к нему практически без перебоя за дельным советом в самых разных ситуациях. Но в последние время своей врачебной практики, мужчина стал замечать странное поведение последних клиентов, которые не были похожи на обычных людей. Со временем Питер стал понимать, что на его психологические сеансы начали записываться не живые люди, а самые настоящие пришельцы из потустороннего мира – его клиентами стали души уже почивших наш мир людей.

И вот, когда психолога посетил очередной мертвый посетитель, мужчина начал аккуратно выяснять у него, зачем же призраки маскируются под живых людей и приходят к нему на консультацию. В процессе наблюдения и таких осторожных бесед мужчина узнает, что приведения приходят к нему не просто так, оттого что им стало скучно. Все эти клиенты трагически погибли примерно в один временной промежуток, около двадцати лет назад. А на консультацию к психологу они приходят для того, чтобы окончательно убедится в том, что они действительно давно умерли и смирится с этой неприятной мыслю.

Центральный персонаж киноленты под названием «Отступление» понимает, что от таких визитов мертвых у кого угодно может «поехать крыша», в том числе и у него, у опытного психолога. Для того, чтобы не впасть в полное безумие Питер решает в качестве небольшого отпуска отправится в свой родной город, где он родился и вырос.

Именно по приезду домой, мужчина осознает, что те трагические события двадцатилетней давности произошли именно в его городе детства и юности, и теперь жертвы того ужасного происшествия постоянно преследуют молодого врача. Для того, чтобы и духи и он сам смогли обрести душевный покой, Питер начинает проводить собственное расследование тех трагических событий, ведь в свое время, это дело не было раскрыто до конца, и виновники происшествия так и не были найдены и наказаны. И теперь ключевой фигуре фильма «Отступление» предстоит добраться до истины и отомстить виновным этой трагедии за разрушенные судьбы большого количества людей.

Смотреть онлайн фильм Отступление 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья
    Добавлен: 24 февраля 2016 07:06
    В целом фильм "Отступление" мне понравился,потому что люблю мистику,но второй раз посмотреть его навряд ли захочется.Начинали смотреть всей семьей с 11-летним ребёнком,но ребёнка на долго не хватило,для него он оказался слишком скучный и тягомотный. Я бы этот фильм отнесла к категории - "фильмы,развязку которых трудно предугадать",типа "Шестое чувство",кстати тоже про психолога,котрого играет актер Эдриан Броуди.В общем,всем кто любит мистику советую посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com