logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гарри Прайс: охотник за привидениями

Гарри Прайс: охотник за привидениями 2015 смотреть онлайн

Постер Гарри Прайс: охотник за привидениями
7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:27 декабря 2015
Страна:Великобритания
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Алекс Пиллаи
Актеры:Рейф Сполл, Кара Теоболд, Ричи Кэмпелл, Льюис Ривз, Софи Стэнтон, Ричард Бэнкс, Дэвид Баррас, Пол Бигли, Джош Болт, Зои Бойл
Описание кино Гарри Прайс: охотник за привидениями

Кинолента «Гарри Прайс: охотник за привидениями» поведает своим зрителям о мистическом мире духов и призраков, и о тех, кто способен с ним контактировать. Услугами таких людей пользуются много людей, которым пришлось столкнуться с миром мертвым. О таких случаях и пойдет речь в этом фильме.

Гарри Прайс, который в своем прошлом был отличным эзотериком и просто великолепным в области потустороннего мира. Но несмотря на свою популярность мужчина ушел от своих дел. Причиной резкого ухода из профессии стал один весьма неприятный случай, после которого Гарри начало казаться что не только его карьера, но и вся его жизнь начала распадаться на куски. После всего произошедшего мужчину перестают волновать какие-либо происшествия связанные с потусторонним миром мертвых, которые не могут объяснить никто их современных ученых или представителей общественности.

Но несмотря на то, что старая профессия заброшена, у ключевой фигуры фильма «Гарри Прайс: охотник за привидениями» есть странное чувство, что у него получиться так просто отделаться от мира ушедших из жизни. Буквально каждую ночь Гарри мучают странные и кошмарные сны, в которых воспоминания о его прошлом расцветают всеми красками будто цветы, и его преследует ужасное ощущение, будто в этих снах потусторонний мир буквально вцепился своими когтями в его горло. Все это дает мужчине понять, что нельзя так просто взять и завязать со своим мистическом прошлом.

В один прекрасный вечер в дверь центрального персонажа фильма «Гарри Прайс: охотник за привидениями» постучался один из известных людей общества и попросил Гарри об одном небольшом одолжении. Главному герою предстоит помочь восходящему политику по имени Гудвин. По словам жены политика, в их доме поселилось страшное нечто, явно выбравшиеся из другого мира. Конечно, Эдвард Гудвин мог бы сказать, что его жена сошла с ума и отдать ее врачам, но вместо этого он решает сделать ставку на кое-что другое.

О том, согласиться ли Гарри помочь жене политика и вернется к своему прошлому, или же он откажется можно узнать, просмотрев увлекательный фильм «Гарри Прайс: охотник за привидениями».

Смотреть онлайн фильм Гарри Прайс: охотник за привидениями 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com