logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Банда грабителей

Банда грабителей 2015 смотреть онлайн

Постер Банда грабителей
6.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал, Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:13 июня 2015
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Аарон Ни
Актеры:Кайл Галлнер, Адам Ни, Мэттью Грей Гублер, Мелисса Бенойст, Дэниэл Эдвард Мора, Эрик Кристиан Олсен, Хэннибал Бёресс, Стивен Лэнг, Джонни Пембертон, Купер Хукаби
Описание кино Банда грабителей

Кинокартину «Банда грабителей» можно спокойно назвать экранизацией всем известного из детства романа про приключения Тома Сойера и его закадычного друга Гекельберри Финна. Отличие от книги и других вариантов экранизации данный фильм отличается тем, что действия данной картины происходят в наши, современные дни двадцать первого века.

По сюжету криминальная комедия под названием «Банда грабителей» история главных героев начинается с того момента как Гекельберри, отбыв заслуженный срок за стенами тюрьмы, вышел на свободу, и теперь несмотря ни на что решил идти только прямой дорогой и не сворачивать с нее более. Но у него ничего из этого не выходит, так как он практически сразу после освобождения встречается со своим другим детства Томом. Лучший приятель Гекельберри, по совместительству второй главный герой киноленты, Том Сойер в детстве был еще тем хулиганом и пройдохой в своем детстве, а повзрослев стал сотрудником полиции. Именно он напоминает своему другу о детской мечте найти сокровище и сказочно разбогатеть. Теперь у друзей есть шанс воплотить свою мечту в реальность.

Вскоре центральные персонажи кинокартины «Банда грабителей» собирают свою собственную команду охотников за сокровищами, которая состоит из таких личностей как Джо Харпер и Бен Роджерс. И теперь все вместе они будут пытаться отыскать миллионы американских долларов в виде зарытого в землю сундука с золотом, которого, впрочем, может не существовать и вовсе. Но друзья несмотря на это все равно решают отыскать сокровище, надеясь, что они действительно смогут разбогатеть.

Но есть и те, кто может и хочет помешать главным героям комедийного фильма «Банда грабителей» найти зарытый клад и разбогатеть. Таким человеком, главным отрицательным персонажем в этой экранизации детского романа, станет представитель индейцев по имени Джо. Вместе со своей бандой головорезов он будет изо всех сил мешать четверке друзей отыскать клад, пытаясь отыскать его первым и завладеть лично всеми сокровищами. Это противостояние сделает приключение друзей по-настоящему опасным и захватывающим.

Найдут ли компания друзей сокровище? Смогут ли они противостоять злому представителю краснокожих? И существует ли клад на самом деле? Что бы узнать ответы на эти и многие другие вопросы необходимо просто посмотреть замечательную кинокартину «Банда грабителей».

Смотреть онлайн фильм Банда грабителей 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com