logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Извините, если я существую!

Извините, если я существую! 2014 смотреть онлайн

Постер Извините, если я существую!
7.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:20 ноября 2014
Страна:Италия
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Риккардо Милани
Актеры:Паола Кортеллези, Рауль Бова, Коррадо Фортуна, Эннио Фантастикини, Лунетта Савино, Чезаре Боччи, Марко Боччи, Стефания Рокка, Эрманно Грасси, Franca Di Ciccio
Описание кино Извините, если я существую!

Центральным персонажем комедийной кинокартины под названием «Извините, если я существую!» становится молодая женщина по имени Серена Бруно, которая с детства отличалась своей тягой к образованию и ответственностью. Девушка отучилась на архитектора за границей и сумела там построить неплохую карьеру. Работа молодого архитектора не оставалась без внимания, ведь Серена обладала настоящим талантом в этой сфере деятельности. Так ей удалось получить должность в очень престижном архитектурном агентстве в Великобритании, но вскоре работа была закончена, и девушка решает отправиться в родные края, в Италию, где надеется продолжить свою блестящую карьеру.

Но к разочарованию главной героини фильма «Извините, если я существую!», на своей родине у нее не получается найти достойную работу, а все потому, что население Италии все еще придерживается консервативному взгляду и поэтому девушке здесь очень непросто найти работу. С большим трудом Серена устраивается официанткой в местном ресторане. Именно здесь она и познакомилась с Франческо, в которого влюбилась практически с первого взгляда, но парень не ответил на ее чувства. Но мужчина отверг чувства коллеги не из-за того, что ему не понравилась новая сотрудница, а потому, что на самом деле Франческо является представителем гомосексуальных отношений, а это означает, что ему просто не нравятся особы противоположного пола. Так новые знакомые становятся просто хорошими друзьями, которые готовы помочь другу в беде, что и происходит в дальнейшем.

Все начинается с того, что ключевая фигура киноленты под названием «Извините, если я существую!» пытается получить место архитектора в одной престижной компании, которая, так же, как и все остальные итальянские фирмы, очень предвзято относятся к женщинам и отказываются принимать дам к себе на службу. Тут-то Серене и приходит в голову идеальная мысль, ну а что бы воплотить гениальную задумку в реальность ей будет нужна поддержка нового друга, а именно Франческо. Мужчина соглашается помочь своей коллеге, правда с одним небольшим условием, взамен она постарается помочь ему наладить отношения с сыном, с которым они поругались некоторое время назад.

Смотреть онлайн фильм Извините, если я существую! 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com