logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Заклятие 2

Заклятие 2 2016 смотреть онлайн

Постер Заклятие 2
6.8/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:16 июня 2016, «Каро-Премьер»
Страна:Канада, США
Длительность:133 мин. / 02:13
Режиссер:Джеймс Ван
Актеры:Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О'Коннор, Лорен Эспозито, Бенжамин Хэй, Патрик МакОли, Саймон Макберни, Мария Дойл Кеннеди, Саймон Делани
Описание кино Заклятие 2

Центральными персонажами фильма ужасов под названием «Заклятие 2» станет супружеская пара Уореннов, которые получили очень большую популярность в научной сфере деятельности человечества. Эд и Лорейн стали создателями некоторого количества научных трактов, темой которых стало существование потустороннего мира и его обитателей, а также эти произведения рассказывали о способах борьбы с такими существами. Вполне естественно, что очень многие ученые не верили в правдивость работ супружеской пары, считая их самыми обычными обманщиками, которые используют наивность большей части населения нашей планеты для собственного обогащения.

Но на самом деле Эд и его жена и в самом деле были экспертами в сверхъестественных явлениях, и за свою жизнь помогли не одной семье избавиться от незваных гостей с того света, а также смогли изгнать даже демона. Главные герои кинокартины «Заклятие 2» уже привыкли считать себя настоящими профессионалами в этом непростом деле и уже решили, что нет такого явления, которое могло бы их не то чтобы напугать, а хотя бы удивить. Ведь Лорейн и ее муж были уверены, что не существует такого зла, борьба с которым оказалась бы им не под силу...

По сюжету мистического фильма под названием «Заклятие 2» за помощью к Уореннам обратилась женщина из небольшого городка Энфилд, что располагался в Англии. Дама утверждала, что в ее дом буквально кишит гостями из другого мира. Больше всего несчастная боится за своих четырех детей, которые также живут в этом доме. Но действительно страшным было то, что приведения не просто давали знать о своем существовании, они очень агрессивно вели себя по отношению к своим живым соседям.

Лорейн и Эд сразу же откликнулись на призыв о помощи и отправились в английский городок. Прибыв на место, они с уверенностью уточнили то, что здание действительно переполнен потусторонними гостями. А сам городок находится под властью могущественного демона, с каким супругам еще не доводилось встречаться за долгие годы своей деятельности.

Конечно, матери и ее детям главные герои киноленты «Заклятие 2» помогли избавиться от незваных гостей, но самая страшная участь угрожает всему Энфилду, который оказался в руках страшной демонической силы...

Смотреть онлайн фильм Заклятие 2 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тоха
    Добавлен: 23 февраля 2016 07:41
    Первое Заклятие порадовало присутствием страха и хорошими съемками, даже пересмотреть можно через время будет, хорошо бы, чтобы вторая часть не сдала позиций, а наоборот еще лучше стала. Хотя такое редкость, как и редкость хорошие ужасы. Посмотрим увидим скоро уже )
  2. Рустам
    Добавлен: 17 июня 2016 02:21
    Ходил в кинотеатр на этот фильм.Скажу так , фильм таки довольно не плохой вышел, но он явно уступает первой части.Довольно таки посредственная игра актеров дает о себе знать , так же в фильме не так много действительно страшных моментов, так как я люблю ужасы, для меня это минус.
  3. Артур
    Добавлен: 18 июня 2016 05:06
    Привет всем. Мне лично очень понравился фильм много таких действительно страшных моментов, когда чего то не ожидаешь и резко кто то вылазит , вообще супер, аж душа в пятки уходит после таких фильмов.Интересный сюжет фильма , не такой банальный как обычный ужастик.
  4. Вартаныч
    Добавлен: 18 июня 2016 08:05
    Соглашусь, первое заклятие это бомба! Очень порадовало в свое время, так как годных фильмов ужасов почти не стало, привыкли чтоли..Вобще всегда 2 часть уступает первой, зеркала например так вообще оторви и выкинь, глянем на Заклятие! Первую уж точно не пропускайте
  5. Лианид
    Добавлен: 22 июня 2016 06:11
    Буквально только-только вчера вышла новость в мэйле, типо в Индии два мужика пошли на ночной сеанс этого фильма, и один в итоге помер на месте! Хотя возможно это такой вирусняк по рекламе фильма, труп потом как и друг исчезли, но уже весьма интересно! Заклятие 1 - супер
  6. Лаура
    Добавлен: 17 июля 2016 23:21
    Уже долгое время являюсь поклонницей ужастиков.Я в восторге от первой части фильма!Вот посмотрела наконец то и Заклятие 2.Очень понравился фильм.Весь фильм сидела в напряжении.Закручена интрига,которую трудно предугадать.Страшных моментов тоже достаточно много.Вообщем пересказывать нету смысла))смотреть надо!Актеры порадовали реалистичной игрой.Всем смотреть!!!
  7. Камилла
    Добавлен: 12 августа 2016 21:46
    Фильм Заклятие 2 не такой страшный как первая часть,но не менее интересен для любителей такого жанра как ужасы.В фильме присутствует интрига,сюжетная линия и головоломка.Любимые актеры тоже порадовали мастерством.Вопреки критикам,которые ругаются на фильм,скажу,что мне понравился ужастик.Советую всем любителям ужастиков не оставлять без внимания и посмотреть.
  8. dewxlol
    Добавлен: 14 августа 2016 13:40
    Посмотрел вместе с сестрой(т.к родители у меня не любят ужастики).Фильм понравился, весь фильм с сестричкой сидели в напряжении и боялись, что сейчас кто-то вылезет! Особенно понравились главные герои "Эд и Лорейн"!Ну а в общем фильму ставлю 10 из 10! очень понравился!!!!!!

    ☺️

abuse: hdxasite@gmail.com