logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Заброшенные

Заброшенные 2015 смотреть онлайн

Постер Заброшенные
5.3/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:13 июня 2015
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Итан Роквей
Актеры:Джейсон Патрик, Луиса Краузе, Марк Марголис, Эзра Найт, Лу Карбонно, Массиель Эрнандез, Генри Келемен, Брэндон Киффер, Джеймс Муртаг, Джон Сэмпсон
Описание кино Заброшенные

Новая кинолента «Заброшенные», которая была снята в жанре ужасов, поведает своей зрительской аудитории об необычной истории девушки по имени Джулия Стрик. Молодая женщина на данный момент находиться в непростой ситуации, она находиться в активном поиске заработка и готова взяться за самую тяжелую и неблагодарную работу. Именно новая должность завела ее в это ужасное и заброшенное место, в котором ее жизни угрожает огромная опасность.

Главная героиня фильма ужасов «Заброшенные» в данный период своей жизни находится в сложной ситуации и наконец то в эту тьму ее неудач пробился луч надежды – ей предложили новую работу, которая, честно говоря не очень сильно подходит девушке ее лет. Джулии было предложено стать ночным охранником в одном старом и заброшенном здании, которое ранее было весьма неплохим жилым комплексом. Не имея других альтернатив и понимая, что ей нужна работа и причем срочно, девушка согласилась на эту должность. Она и не догадывалась, что совсем скоро очень сильно пожалеет о своем поспешном и необдуманном решении.

Вскоре после начала выполнения своих новых обязанностей центральная фигура кинокартины «Заброшенные» столкнулась с нечто таким, о чьем существовании она не могла и представить себе даже в самом кошмарном сновидении. Всего после нескольких часов своей смены Джулия сталкивается с нечто чудовищным и ужасным, и это нечто в качестве своего постоянного места обитания, на беду молодого охранника, выбрало многочисленные катакомбы и подвалы разрушающегося бывшего жилого дома.

Напарник главной героини кинокартины «Заброшенные» пытается убедить девушку в том, что это все плод ее воображения, что она просто волнуется в свой первый рабочий день и не более того. Все скрипы и шорохи в заброшенном здании, по мнению мужчины, всего лишь ветер, который проникает через полуразрушенные стены. Но Джулия не может успокоится и поверить своему коллеге, ведь здание пугает девушку с каждой минутой все больше и сильнее. Постепенно и ее напарник начинает осознавать, что не все происходящие просто плод воображения, переволновавшийся молодой девушки.

Чем же закончиться ночное дежурство Джулии? Что же кроется в темных подземных помещениях заброшенного жилого комплекса? И удастся ли ночным охранникам спастись от главного ужаса заброшенного здания? Все ответы на эти вопросы ждут зрителей в душераздирающей кинокартине «Заброшенные».

Смотреть онлайн фильм Заброшенные 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com