logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мы уроды

Мы уроды 2015 смотреть онлайн

Постер Мы уроды
4.3/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:2 мая 2015
Страна:Швеция
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Сонни Лагуна
Актеры:Ханна Ольденбург, Ральф Бек, Thorbjörn Andersson, Niki Nordenskjöld, Cheryl Murphy, Johanna Wagrell, Anders Menzinsky, Лина Холл, Tove Vahlne, Fredrik Wallin
Описание кино Мы уроды

Новая остросюжетная кинокартина, снятая в жанре ужасов, под названием «Мы уроды» поведает своей зрительской аудитории о страшных событиях из жизни с молодой и успешной австралийской девушки, которую зовут Эмма. События фильма начинаются с того, что молодая особа в один прекрасный день решила отправиться в Соединенные Штаты Америки с целью решить некоторые вопросы, которые касались ее бизнеса. Это путешествие, которое сначала кажется самой обычной деловой поездкой, в корне изменило судьбу девушки превратив ее жизнь в настоящий кошмар.

И вот, главная героиня фильма ужасов под названием «Мы уроды» приезжает в страну возможностей для того, чтобы устранить все препятствия с своего пути. Эмма садится в машину такси, намереваясь тут же отправиться решать свои предпринимательские дела, только вот судьба ее сложилась несколько иначе. На свою беду девушка села в машину к психопату, который отъехав от людного вокзала насильно напаивает женщину наркотическими веществами, после их приема Эмма потеряла сознание и засыпает на неизвестное ей время. Проснувшись женщина, к своему ужасу осознает, что находится в непонятном заброшенном здании, причем обнаруживает себя крепко привязанной к стулу.

Позже оказывается, что центральная фигура «Мы уроды» попала в руки троим маньякам, которые получали неописуемое удовольствие от того, что мучили и жестоко убивали своих жертв. Все убитые, что пали от рук психопатов до Эмми очень быстро смирились со своей страшной участью и переставали сопротивляться, тем самым позволяя своим мучителям продолжить свою жуткую игру. Но наша героиня не из слабых людей, благодаря своим стальным нервам она выдерживает целый ряд ужасающих пыток, которыми развлекают себя маньяки. Ослабленная девушка, после долгих мучений, выживает только благодаря жажде сокрушительного удара мести, который она собирается нанести своим мучителям.

О том, сможет ли молодая женщина несмотря на все жуткие пытки собрать все свои силы и нанести удар по трем психопатам зрители смогут узнать, просмотрев душераздирающий триллер под названием «Мы уроды», который не оставит своих зрителей равнодушными к нелегкой судьбе своей бесстрашной героине.

Смотреть онлайн фильм Мы уроды 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com