logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ставка на любовь

Ставка на любовь 2015 смотреть онлайн

Постер Ставка на любовь
5.5/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:11 февраля 2016, «Централ Партнершип», «All Media»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Артем Михалков
Актеры:Ованнес Азоян, Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Андрей Смоляков, Ян Цапник, Вадим Андреев, Ольга Тумайкина, Полина Максимова, Александр Ревва, Дмитрий Хрусталев
Описание кино Ставка на любовь

Отечественный фильм под названием «Ставка на любовь» расскажет своей зрительской аудитории о невероятной дружбе своих главных героев, Константина и Давида. Эти двое молодых людей являются ярким примером самой настоящей мужской дружбы. Вместе они прошли через многие приятные и неприятные ситуации, прошли сквозь огонь и медные трубы и знают друг о друге практически все, ведь они дружат с самого раннего детства.

Каждый из центральных героев кинокартины «Ставка на любовь» всегда готовы прийти друг другу на помощь, оказать поддержку второму в ситуации любой сложности, они всегда готовы поговорить о своих победах и поражениях, поделится впечатлениями по поводу очередного события. Давид и Костя практически никогда не ссорятся, а если такие редкие моменты их жизни, когда происходят ссоры долго не длятся, ведь они самые настоящие лучшие друзья.

Даже тогда, когда ключевые фигуры киноленты «Ставка на любовь» когда пришло время отдать долги своей Родине, парни пытались уговорить представителей военкомата отправить их служить в одну часть, правда у них не получилось это устроить. Но несмотря на небольшую разлуку во время армии их дружба ни капельки не пострадала, даже наоборот. Стала только крепче.

В жизни одного из главных героев фильма «Ставка на любовь» Кости, присутствует большая и чистая любовь. Он уже давно встречается с одной прекрасной девушкой и даже принял очень ответственное решение – он решил предложить своей даме руку и сердце. Но к сожалению, есть некоторые обстоятельства, которые не позволяют ему сделать этого. А вот в жизни второго основного персонажа киноленты «Ставка на любовь» есть другое пристрастие – азартные игры, в особенности Давид обожает карточную игру покер. Мужчина просто не может представить свою жизнь без покера, и даже его заветная мечта связанна с этой азартной игрой – он мечтает выиграть в покерном турнире.

Неожиданно для центральных персонажей кинокартины «Ставка на любовь» в их жизни вмешивается злодейка судьба и переворачивает их жизни с ног на голову, а точнее их жизни меняются местами. Давид жениться на невесте Константина, который в свою очередь открывает для себя такой вид развлечения как покер и погружается с головой в мир азартных игр. О том, как сложится жизнь двух друзей своим зрителям расскажет замечательный отечественный фильм «Ставка на любовь».

Смотреть онлайн фильм Ставка на любовь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Lanika
    Добавлен: 29 февраля 2016 15:07
    Не люблю романтические комедии, потому что не помню ни одного фильма отечественного кинематографа, который мне бы понравился. Но этот фильм посмотрела из-за любопытства как на режиссерский дебют Артема Михалкова. Фильм получился легкий, динамичный в стиле "Камеди Клаб". Не знаю как Вы, но мне не все шутки духе ТНТ кажутся смешными, так вышло с этим фильмом, может быть у меня другого рода чувство юмора?
abuse: hdxasite@gmail.com