logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Химик

Химик 2015 смотреть онлайн

Постер Химик
4.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:2 августа 2016
Страна:США
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Арт Камачо
Актеры:Оливье Грюнер, Патрик Килпатрик, Мартин Коув, Стефани Герард, Стивен Делл, Нина Бергман, Саша Митчелл, Роберт Миано, Ричард Греко, Томас А. Реннер
Описание кино Химик

В центре сюжета боевика «Химик» лежит история одного талантливого киллера, который за многие годы своей работы наработал себе хороший авторитет среди своих клиентов. Стил, опытный киллер имеет популярность в кругах тех, кому мешаются знакомые люди. Все свои заказы мужчина выполнял безукоризненно, быстро и качественно. И вот настает день, когда наемный убийца, несмотря на все свои убеждения, впервые за историю своей карьеры отказывается выполнять очередной заказ.

Главному герою киноленты «Химик» поступил заказ на одну молодую даму, с которой мужчина совсем недавно познакомился. Получив неожиданный отказ на выполнения заказа, расстроенный заказчик нанимает другого известного и опытного киллера, для того чтобы теперь убрать недавнего успешного киллера. И теперь сам Стил оказывается под прицелом опытного и серьезного наемника.

Теперь бывший наемный убийца сам становиться жертвой, причем явно не новичка, а равного по его силе киллера, что усложняет ситуацию ключевой фигуры триллера «Химик». Теперь разгорится негласный поединок между абсолютно равными и сильными противниками. Первый пытается загнать свою добычу в угол и прикончить ее, а второй изо всех сил пытается не допустить этого.

В процессе развития сюжета киноленты «Химик» нападает на след некоторых сведений, которые оказываются настолько шокирующими, что Стил начинает сомневаться в правильности своей жизни и в своих былых деяниях. Но несмотря на все эти открывшиеся ему знания, ставка уже поставлена, и ставка эта – жизнь бывшего наемного убийцы.

Плюс ко всему происходящему, в киноленте «Химик» появляются романтические отношения между Стилом и той, кого он должен был убить, но почему - то отказался. Эти новые для главного героя чувства начинают процветать в его душе, в то самое время, когда у него нет права ни на минуту покоя. Ведь его противник, убийца которого наняли, чтобы убить Стила, отстает от него всего лишь на один маленький шаг. О том, как будут развиваться события, и сможет ли главный герой победить своего противника, зрители могут узнать, просмотрев замечательный фильм «Химик».

Смотреть онлайн фильм Химик 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com