logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Анархисты

Анархисты 2015 смотреть онлайн

Постер Анархисты
6.6/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:25 февраля 2016, «Ракета Релизинг»
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Эли Важеман
Актеры:Тахар Рахим, Адель Экзаркопулос, Сванн Арло, Гийом Гуи, Карим Леклу, Сара Лепикар, Седрик Кан, Эмили де Прессак, Аурелия Пурье, Одри Бонне
Описание кино Анархисты

Судьба главного героя кинокартины «Анархисты» Жана с самого детства складывается не так радужно, как ему хотелось бы. С рождения он не был знаком с собственными родителями, и поэтому, с самых малых своих лет он познал жизнь сироты, в течении которой постоянно находился в состоянии бедности и вечной потребности в чем-либо. Но несмотря на такую жизнь, мальчик всегда имел особое отношение к справедливости. И вот, когда Жан преодолел свой подростковый возраст он тут же устраивается на работу в местную полицию.

В самом начале карьеры главного героя фильма «Анархисты» в Париже разгорается настоящее восстание анархистов, и руководство решает отправить в качестве своего агента молодого человека в самый центр преступной группировки. Причиной такого выбора стали высоки интеллектуальные навыки Жана и его проворность и хорошая актерская игра, которые позволили ему с легкостью войти в доверие анархистов.

Главарями этой революционной группировки оказываются такие персонажи киноленты «Анархисты» как мечтательный паренек по имени Елисей, хладнокровный и рассудительный юноша Юджин и прекрасная молодая девушка Джудит, в которую Жан влюбляется практически с первого взгляда. Эта тройка настолько хорошо приняла главного героя, что буквально с каждым часом, проведенным вместе с ними молодой человек все больше проникался доверием к ним и начал помогать им от чистого сердца. Но никто не отменял его обязанности перед парижскими правоохранительными органами, и он просто обязан предоставлять местной полиции информацию о планах и действиях группы анархистов.

Центральный персонаж кинокартины «Анархисты» буквально разрывается на части между своими новыми друзьями и обязанности перед местными властями. Жан постепенно начинает осознавать то, что он не сможет долго жить двойною жизнью. И теперь, буквально в самом ближайшем будущем, молодому человеку предстоит сделать самый решающий в его жизни выбор между друзьями и своей карьерой в полицейских органах.

Для того, чтобы узнать, что же в итоге выберет Жан нужно всего лишь посмотреть киноленту «Анархисты», которая не оставит после своего просмотра зрителей равнодушными к своим событиям и к своим центральным персонажам.

Смотреть онлайн фильм Анархисты 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com