logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ближайший

Ближайший 2015 смотреть онлайн

Постер Ближайший
6.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:Норвегия
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Анне Севитски
Актеры:Ине Марие Вильман, Саймон Дж. Бергер, Аннеке фон Дер Липпе, Силье Сторстейн, Oddgeir Thune, Кари Онстэд Винги, Терье Стрёмдаль, Ida Marianne Vassbotn Klasson, Oscar Ducasse, Arturo Tovar
Описание кино Ближайший

Драматическая кинокартина норвежского производства под названием «Ближайший» поведает своей зрительской аудитории об истории одной женщины по имени Шарлотта, жизнь которой, как ей самой казалось, отлично устроена, и она может быть по-настоящему счастливой. У нее есть практически все, о чем только может мечтать девушка ее возраста: у Шарлотты есть очень красивый и успешный молодой человек, брат которого является лучшим другом героини; она успешно преподает уроки танцев в детской школе. Но несмотря на этот успех в личной жизни и карьере девушка все равно не может жить спокойной и уверенной жизнью.

Дело в том, что у центрального персонажа норвежской драмы «Ближайший» все проблемы связанны с семьей. Отец Шарлотты самый настоящий пьяница, которому нет особого дела до своих близких, а отношения с матерью девушка и отношениями назвать не может. Таким образом с самого детства молодая женщина сталкивалась с ужасающей безразличностью с стороны своих родителей, и можно сказать, что Шарлотта росла практически сиротой. Всю жизнь героиня мечтала обрести настоящую семью, в которой она наконец то почувствует себя нужной и любимой.

Все меняется, когда в город приезжает сводный брат ключевой фигуры киноленты «Ближайший» - юноша по имени Хенрик. Девушка сразу же начинает налаживать общение со своим пусть и не кровным родственником, надеясь найти в нем ту самую родственную связь, которой ей никогда не хватало. В общении с недавно приехавшим парнем героиня надеется обрести взаимопонимание и просто хочет обрести настоящую семью. Ведь ближе родственников чем Хенрик у нее не осталось, а желание обрести настоящую семью очень велико.

Но чем больше центральная фигура кинокартины норвежского производства под названием «Ближайший» общается со своим родственником, тем больше она осознает то, что молодой человек для нее не просто брат. Именно так между сводными братом и сестрой начинаются очень непростые отношения, которые очень сложно назвать отношения между родственниками. И теперь им обоим неизвестно, чем могут обернуться такие «родственные связи»...

Смотреть онлайн фильм Ближайший 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com