logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девушка, взрывающая мозг

Девушка, взрывающая мозг 2015 смотреть онлайн

Постер Девушка, взрывающая мозг
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:25 июля 2015
Страна:Япония
Длительность:-
Режиссер:Юити Абэ
Актеры:Ацуси Араи, Кодаи Асака, Мока Камисираиси, Хината Касиваги, Саэ Окадзаки, Юми Сида, Тэцуя Сугая, Сэйка Такэтоми
Описание кино Девушка, взрывающая мозг

Порою очень тяжело построить хорошие отношения в группе подростков, особенно тогда, когда твоими собеседниками становятся дети богатых бизнесменов. Но, к сожалению, одноклассников выбирать нам не приходится, к ним просто надо привыкнуть и найти общий язык и интересы. Об сложных школьных и подростковых отношениях в опасной ситуации своим зрителям поведает кинолента под названием «Девушка взрывающая мозг».

Центральным персонажем японской кинокартины станет обычная ученица средней школы по имени Хана. Как и все свои ровесницы она посещает школьные уроки в заведении для девочек, общается со своими подругами, имеет свои увлечения и интересы.

Но однажды с главной героиней киноленты «Девушка взрывающая мозг» начинают происходить странные и необъяснимые вещи. Все началось с того, что Хана забывает свой сотовый телефон в школе, и возвращается туда за ним уже после уроков. После этого, она теряет сознание, а просыпается не дома и не в школе, а какой-то странной и незнакомой клетке. Осмотревшись девушка понимает, что она здесь не одна – в клетке заперты и все ее одноклассницы.

По сюжету фильма японского происхождения «Девушка взрывающая мозг» девочки становятся невольными участницами игры на выживание, правила которой им начинают объяснять. Единственное чем они могут пользоваться во время этой жестокой игры – это их мобильные телефоны. Правила игры совершенно просты и ясны каждому игроку: девочкам будут задаваться вопросы, и те, кто не даст правильный ответ проиграл и будет убит.

Руководителями страшной игры из киноленты «Девушка взрывающая мозг» становятся обыкновенные учителя из школы в которой учится Хана вместе со своими одноклассницами. Девочки изо всех своих сил цепляются за свои жизни, отвечая на вопросы, которые им задают учителя. Но каждый вопрос становится намного сложнее предыдущего, а силы подростков уже практически закончились. И со временем, каждая из участниц игры начинает понимать, что выживет только одна из них...

Чтобы узнать, кто же победит в этой нечеловеческой игре, нужно просто посмотреть захватывающую кинокартину под названием «Девушка взрывающая мозг».

Смотреть онлайн фильм Девушка, взрывающая мозг 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com