logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Космос между нами

Космос между нами 2016 смотреть онлайн

Постер Космос между нами
5.9/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:2 февраля 2017, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Питер Челсом
Актеры:Бритт Робертсон, Эйса Баттерфилд, Гари Олдман, Карла Гуджино, Джанет Монтгомери, Трей Такер, Скотт Такеда, Сара Минник, Райан Джейсон Кук, Б.Д. Вонг
Описание кино Космос между нами

Центральным персонажем фантастической киноленты под названием «Космос между нами» станет молодой человек по имени Гарднер Эллиот, который является первым в мире человеком родившемся не на Земле, а на Марсе. Его мама была астронавтом и во время своих родов была далеко от родной планеты и поэтому родила сына в космическом пространстве, после чего скончалась. Так мальчик вырос на далекой планете в компании членов тайной колонии на соседнем астрономическом объекте.

Прошло уже шестнадцать лет, мальчик подрос и теперь общается с одной девушкой с планеты Земли в виртуальном пространстве. В начале этого общения между ними возникает очень крепкая дружба, которая впоследствии перерастает в чувства совсем иного рода. Главный герой кинокартины «Космос между нами» не сразу замечает то, что у него развиваются романтические отношения с землянкой и теперь он просто не может представить свою жизнь без нее. Но единственным способом реально встретится становиться межпланетное путешествие, реализовать которое очень непросто. И вот, для того чтобы встретится со своею возлюбленной, ключевая фигура фантастического фильма «Космос между нами» отправляется на соседний космический объект, где к своему ужасу обнаруживает то, что он не способен жить на этой Земле из-за ее гравитации, которая постепенно убивает молодого парня. У Гарднера остается не так уж много времени на то, чтобы найти и увидится в реальности с девушкой его мечта, к тому же, помимо этого свидания юноша очень хочет найти информацию о своей родной матери.

Мальчик уверен на все сто процентов, что в появлении его матери на красной незаселенной планете есть какая-то тайна, и главный герой киноленты «Космос между нами» просто обязан разгадать ее, но ответы можно найти только на Земле. А единственный человек, который знает всю правду о его матери и о его рождении. Это очень богатый и могущественный предприниматель организовавший эту космическую экспедицию на Марс, в процессе которой и появился на свет Гарднер. И поэтому молодой марсианин отправляется на поиски того человека, который может помочь ему узнать правду о своем рождении.

Смотреть онлайн фильм Космос между нами 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. RusIrt
    Добавлен: 29 октября 2016 00:10
    Судя по трейлеру фильм должен быть шикарный) Нравятся фильмы примерно такого рода) плюс мои любимые жанры и фантастика и драма и приключение) обязательно буду смотреть,скорей всего пойду на него в кинотеатр, и там посмотрю) потом обязательно отпишусь тут как фильм и стоит ли смотреть его или нет)
abuse: hdxasite@gmail.com