logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хакерские войны

Хакерские войны 2014 смотреть онлайн

Постер Хакерские войны
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Документальные фильмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:17 октября 2014
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Vivien Lesnik Weisman
Актеры:Andrew «weev» Auernheimer, Andrew Blake, Барретт Браун, Jaime «asshurtmacfags» Cochran, Томас Дрэйк, Joe «subverzo» Fionda, Гленн Гринвальд, Джереми Хэммонд, Кристофер Хеджес, Грегг Хауш
Описание кино Хакерские войны

Во всем мире к людям, которых принято называть хакерами, относятся очень неоднозначно и непросто так. Одни из таких людей промышляют взломом и похищением важных данных в глобальной сети, ну а другие помогают правительству раскрывать очень многие преступления, например, хитроумные махинации влиятельных и богатых личностей. В результате таких операций вся та информация, что пытается скрыть мошенник, оказывается на виду у всего мира, с этой информацией может ознакомится не только сотрудник правоохранительных органов, но и самый обыкновенный пользователей. О проблемах такой части населения и расскажет кинокартина под названием «Хакерские войны».

По сюжету фильма «Хакерские войны» сотрудники ФБР сумели собрать улики по делу одной группы – Anonymous, благодаря которым полиция сможет нанести удар по лидерам организации компьютерных гениев. Только вот участники группы не согласны с выдвинутыми обвинениями и говорят о том, что государство преследуется их противореча собственным законам, а они ни в чем не виноваты. Сама же группировка привлекла ФБР тем, что они держат под неусыпным контролем многие известные банки, из-за чего их боятся многие политические деятели.

Сами же участники из центральной организации киноленты «Хакерские войны» считают, что все их намерения чисты и благие, а правительство просто не устраивает наличие таких людей как Anonymous и поэтому они решили от них избавиться, обвинив во всех грехах. Таким образом фильм покажет зрителям две точки зрения. Первая исходит от самой группировки глобальных взломщиков, которые считают себе невиновными, а также говорящие о том, что реальную угрозу человечеству представляет именно верховная власть. По их мнению, именно такие как они не дают чиновникам захватить абсолютный контроль в обществе. Ну а представителями второй точки зрения становится правительство, которое отрицает все выше сказанное и пытается избавиться от хакеров.

Так кто же говорит правду? А кто настоящий преступник? Неужели и вправду существует тайная организация людей, которая негласно управляет всем земным шаром? Ответы на все эти вопросы содержаться в документальной кинокартине под названием «Хакерские войны», которая позволит своим зрителям по-иному взглянуть на привычный мир.

Смотреть онлайн фильм Хакерские войны 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 7 апреля 2016 04:12
    Фильм Хакерские войны фильм можно сказать неплохой больше похож на настоящее кино чем документальный.да проблема хакеров становится на маштаб стран .всей планеты по тому как эти черви могут пролезть куда угодно посмотрите как ФБР одних поймало
abuse: hdxasite@gmail.com