logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неоновый демон

Неоновый демон 2016 смотреть онлайн

Постер Неоновый демон
7.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:28 июля 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Дания, Франция, США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Николас Виндинг Рефн
Актеры:Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Кристина Хендрикс, Киану Ривз, Чарльз Бэйкер, Джеми Клейтон
Описание кино Неоновый демон

Необычный триллер, под названием «Неоновый демон», выходит в широкий прокат уже этим летом. За его создание, а также за написание сценария, взялся известный режиссер Николас Виндинг Рефн. В списке его работ уже имеется несколько фильмов, которые удостоились кинонаграды «Золотая пальмовая ветвь», такие как «Драйв», а через несколько лет, фильм «Только бог простит». Помимо этого, у него имеется ещё парочка выдающихся наград. Но над жанром ужаса режиссер работает впервые, тем не менее, ему удалось сохранить таинственную атмосферу, раскрыть чувства главной героини, подчеркнуть её невинность и красоту, а также показать, что может скрываться за приятной наружностью человека. В картине было задействовано несколько известных актёров. Такие как, Киану Ривз, исполнивший главную мужскую роль. А роль девушки-провинциалки досталась молодой восходящей звезде Эль Фанниг. Девушка приходится младшей сестрой, уже состоявшейся актрисы Дакоты Фанниг. Несмотря на то, что Эль всего восемнадцать лет, она снялась в более 20 фильмах, но в данной картине, ей впервые досталась роль центрального персонажа. Актриса Кристина Хендрикс также приняла решение вновь поработать с Николасом, как до этого было в фильме «Драйв».

Сюжет киноленты «Неоновый демон» рассказывает нам о мечтах юной и чистой девушки. Джесси, живёт в небольшом провинциальном городе, с детства она мечтала стать знаменитой моделью, ходить по подиуму, и попасть на обложки известных журналов. Конечно же, у неё были все шансы стать успешной, ведь девушка была высокой, с длинными светлыми волосами, и красивым невинным личиком. Но в глухом городке славы не добьёшься, поэтому после длительного разговора с родителями, Джесси всё-таки удаётся вырваться в свободный мир, и она переезжает в Лос-Анджелес. Перед героиней наконец-то появляется много возможностей для реализации, и, не теряя времени, она идёт на кастинг в модельное агентство. На пути к исполнению заветной мечты, Джесси готова преодолеть любые трудности, и ей казалось, она знала к чему готовиться. Но после того, как её взяли, и рассказали о том, какое будущее её ждёт, она тут же становится объектом всеобщего внимания. Джесси даже не представляла насколько может быть суров, а главное беспощаден модельный бизнес. Её начали мучить странные кошмары, будто кто-то хочет отнять у неё всю красоту и молодость. Но это было лишь предупреждение со стороны конкуренток, которые готовы пойти на что угодно, даже прибегнут в магии вуду, лишь бы сохранить свою увядающую молодость. Все они безжалостны и коварны, словно демоны в женском обличье, даже готовы убивать своих конкуренток. Теперь Джесси, окружённой врагами, предстоит спасать собственную жизнь, и вырваться из этого сверкающего неонового мира, с их фальшивыми улыбками.

Смотреть онлайн фильм Неоновый демон 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Добавлен: 28 сентября 2016 06:42
    какое же Г. извините , снимают. какие это ужасы? это вообще не фильм, кусок непонятной фигни, название уже не внушает ничего хорошего, не понятно на кого вообще расчитаны такие фильмы, но я конечно понимаю, что отснято уже все что можно, но это г.!
  2. Дмитрий
    Добавлен: 1 октября 2016 05:45
    Неоновый демон - фильм для единоразового просмотра.Сюжет вполне предсказуем. Девушка из провинции пытается пробиться в жизни, заполучить все и сразу. В общем история Золушки, но не волшебно-сказочная, а кроваво-ужасная. Мне в этом фильме не хватило многого. Игры актеров, непредсказуемости, лучших диалогов и так далее. Бюджета тоже не хватило. В общем, любителям жанра смотреть можно, остальным не советую тратить время на "демона". Можно подобрать на вечер что-то поинтереснее.
abuse: hdxasite@gmail.com