logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Читающий мысли

Читающий мысли 2014 смотреть онлайн

Постер Читающий мысли
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:16 октября 2014
Страна:Камбоджа, США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Халил Саллинс
Актеры:Томас Строппел, Арти Ар, Эмбер Мэри Боллинджер, Кристин Хаберман, Стив Хэнкс, Арн Чорн-Понд, John Alexenko, Арасели Альмагер, Дэйв Бин, Sarah Beguiristain
Описание кино Читающий мысли

Кинокартина под названием «Читающий мысли» поведает своим зрителям про новое пугающее военное изобретение, которое способно телепатическое управление другими людьми, но, тем не менее, эта история расскажет нам не о самом удивительном изобретении, а об ужасающих последствиях его применения.

Сотрудники военных служб всегда пытаются отыскать новое, более улучшенное оружие, и поэтому, они всегда занимаются разработкой новых, более опасных для человечества изобретений. Многие из таких людей считают, что будущее вооруженных сил напрямую связано с развитием робототехники, а точнее созданием боевых машин, которыми смогли бы управлять люди. Роботы все больше превосходят людей по своим функциям, так как машина моментально выполнит любой приказ вышестоящего по службе представителя вооруженных сил, а вот человек может засомневаться в правильности своих действий и отказаться от выполнения приказа, или вовсе, запаниковать в самый ненужный момент и дезертировать.

В центре событий киноленты «Читающий мысли» окажется группа специализированных ученных работающих над созданием специального устройства, с помощью которого командиры смогут телепатически отдавать приказы своим подчиненным и следить за выполнением этих самых приказов. Но, к сожалению, первое же испытание аппарата показало, что данная технология не способна выполнять свои основные функциональные требования, а, следовательно, является просто бесполезной кучкой железа.

И вот, к своему невероятному успеху военный службы выходят на главного персонажа фильма «Читающий мысли» мужчину по имени Дэвид Торогуд. Именно этому мужчине удалось самостоятельно разработать то устройство, над созданием которого уже долгое время ломают голову самые пытливые умы ученных. Незамедлительным решением стала конфискация всего устройства, а также арест самого изобретателя и насильственный привод его в штаб, где и пытались создать данный аппарат.

Разработка этого гениального человека оказалась именно той технологией, которую так долго пытались создать специализированные ученные. Благодаря этому аппарату вышки вооруженных сил смогут добиться беспрекословного подчинения рядовых солдат. Вот только создатель устройства, ключевая фигура кинокартины «Читающий мысли», совершенно не рад такому применению своего детища и всеми силами решает помешать представителям военных служб.

Смотреть онлайн фильм Читающий мысли 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com