logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Болеутоляющие

Болеутоляющие 2015 смотреть онлайн

Постер Болеутоляющие
3.6/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:15 ноября 2015
Страна:Канада
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Питер Уинтер
Актеры:Тамо Пеникетт, Лесли-Энн Брандт, Колм Фиор, Эрика Дюранс, Джулия Вот, Рик Богнер, Том Кэри, Skerivet Daramola, Трэвис Фризен, Джоэль Джекшоу
Описание кино Болеутоляющие

Фантастическая кинолента под названием «Болеутоляющие» поведает своей зрительской аудитории о нелегкой судьбе наемных солдат, которых отправили воевать на территорию Афганистана. По прибытию на место назначения наемникам предстоит выполнение секретного и опасного задания, причем закончить свою работу парням предстоит в сжатые сроки.

Центральные персонажи кинокартины «Болеутоляющие» быстро справляются с поставленным приказом и отправляются назад на военную базу. Но к их невероятному удивлению, базу они не находят, а на ее месте располагается неизвестная им закрытая психбольница, в которой они оказываются заперты, не понимая, как и когда они сюда попали. Никто из ребят не может вспомнить, что же произошло до того, как они оказались заперты в клинике. Всю ситуацию закрепляет известие о том, что другая половина отряда уже давно погибла.

Но и на всем этом неприятные приключения главных героев фильма «Болеутоляющие» не закончились. Для того, чтобы узнать о забытом прошлом врачи психиатрический клиники начинают насильно напаивать солдат каким-то неизвестным новым лекарством, которое еще находиться на первых стадиях разработки, и его воздействия и побочные явления при использовании на людях пока что не известно. Команда наемников знает только, что это странное лекарство изначально предназначено для лечения посттравматического синдрома.

Вот только солдаты из фантастической киноленты под названием «Болеутоляющие» даже не догадываются о том, что некоторые вещи вспоминать не стоит. Ведь если они поделятся своими воспоминаниями о том, куда они попали при выполнении опасного задания и то, что же на самом деле произошло в недавнем будущем, то тогда их жизням будет угрожать реальная опасность.

Так что же на самом деле произошло с группой наемных солдат? Насколько страшна действительность? И откуда на месте военной базы образовалась психиатрическая клиника? И каким лекарством «лечат» солдат? Для того, чтобы получить ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрителям необходимо посмотреть захватывающий фильм «Болеутоляющие».

Смотреть онлайн фильм Болеутоляющие 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мус
    Добавлен: 10 февраля 2016 07:41
    Неудавшийся фильм как боевик, как приключение, да как все остальное тоже. Фантастика с него так же некудышная, лишь бы время занять, чего делать особо не стоит. не советую к просмотру, хотя люди в Канаде старались, тратили деньги на съемки..но зачем снимать если не умеешь этого делать? :(
abuse: hdxasite@gmail.com