logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Большой Вавилон

Большой Вавилон 2015 смотреть онлайн

Постер Большой Вавилон
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:4 февраля 2016, «Магнетик ЛАБ»
Страна:Великобритания
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Ник Рид
Актеры:Владимир Урин, Сергей Филин, Мария Александрова, Анастасия Меськова, Мария Аллаш, Борис Акимов, Анатолий Иксанов
Описание кино Большой Вавилон

Впервые за всю свою историю великий Большой театр позволил проводит съемки на своей территории, предоставляя режиссеру кинокартины «Большой Вавилон» и его помощникам неограниченную свободу на территории театра. Работой над этим фильмом занялся выдающийся режиссер из Британии по имени Ник Рид, который и ранее занимался созданием различных документальных картин, которые обладают множеством наград, как в Англии, так и в Соединенных Штатах Америки.

Кинокартина «Большой Вавилон» поведает своей зрительской аудитории о нелегких временах жизни балетной труппы и руководящего состава театра, в то время, когда они пытаются отойти от шокового состояния после зверского нападения на члена руководства театра Сергея Филина. Несколько лет назад на мужчину напали неизвестные и вылили ему на лицо серную кислоту. Таким образом данный фильм будет освещать это ужасное происшествие со стороны сотрудников театра, рассказывая о том, как они переживали этот страшный период жизни Большого театра.

Страшное для всего театра происшествие побудило огромный интерес журналистов к тому, что все члены самого театра уже давно знали: балет переживает страшный кризис, который основывается на противоречиях между отдельными личностями и ревностью, которая связанна с профессиональным успехом.

Документальная кинолента «Большой Вавилон» осветит для своей зрительской аудитории то, что раньше было скрыто от глаз посетителей театра. В фильме будут показаны личные и профессиональные споры и ссоры между участниками балетной труппы, управляющим составом театра и его обычным персоналом. Но несмотря на ущерб своей гордости и самолюбия многие артисты изо всех сил пытаются оставить все разногласия в прошлом, ведь иначе все эти ссоры могут крайне плачевно обернуться для Большого театра.

Так кто же напал на сотрудника театра, Сергея? И смогут ли менеджеры театра и его танцоры преодолеть разногласия ради общего блага? И что ждет Большой театр в будущем? Ответы на эти и многие другие вопросы, которые возникнут у зрителей во время просмотра картины, можно найти в замечательной и интригующей документальной киноленте под названием «Большой Вавилон», которая откроет правду о закулисной жизни Большого театра.

Смотреть онлайн фильм Большой Вавилон 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 10 февраля 2016 18:36
    Фильм Большой Вавилон рассказам нам историю о нелегкой жизни и большом труде балета ,в этом фильме мы увидели что скрывает большой театр от чужих глаз тот кто любит балет будет очень интересно
abuse: hdxasite@gmail.com