logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Освободите соски

Освободите соски 2014 смотреть онлайн

Постер Освободите соски
4.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:12 декабря 2014
Страна:США
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Лина Эско
Актеры:Лина Эско, Лола Кёрк, Кэйси ЛаБоу, Моника Коулмэн, Гриффин Ньюман, Зэк Гренье, Джен Понтон, Сарабет Строллер, Джанин Гарофало, Джон Китинг
Описание кино Освободите соски

Комедийная кинокартина под названием «Освободите соски» поведает своей зрительской аудитории о событиях, которые происходят в реальности на территории Соединенных Штатов Америки. Речь пойдет о международном женском движении, которое борется за права женщин и за справедливое отношение к женскому телу, в том числе. Изначально это революционное движение образовалось именно в Соединенных Штатах и именно поэтому в фильме будут показаны события, которые происходили в этой стране.

Участницы движения, на основе которого и была снята кинолента «Освободите соски» борются с той несправедливостью обусловленной запретом на оголение женской груди в общественных местах в большей части штатом Америки. На территории этой страны женщины не имеют право обнажать свои прелести даже для того, чтобы покормить ребенка грудью на улице, что является большой сложностью, ведь грудного младенца не заставишь хотеть есть в определенное время и в определенном месте. В каждой части страны это наказывается по-разному, например, в Луизиане за обнаженную грудь так называемую преступницу могут оштрафовать на значительную сумму, приблизительно две с половиной тысяч долларов, или же вовсе приговорить к заключению в специально отведенных местах.

Самым интересным является то, что в некоторых городах Америки, например, в знаменитом Нью-Йорке, представительницы прекрасного пола вполне легально могут оголять части своего тела, но тем не менее, за хождение по городу с обнаженной грудью они также рискую получить штраф или попасть под арест.

Такое отношение к своему телу активистки движения не собираются терпеть и для выражения своего недовольства устраивают демонстрации прямо на людных улицах города, скрывая свои лица под масками. Таким образом фильм под названием «Освободите соски» поведает своим зрителям обо всех предпринятых недовольными женщинами попыток справится с не устраивающей их несправедливости по отношению к ним самим и их соотечественницам.

Стоит также отметить, что документальная кинолента «Освободите соски» была одобрена и поддержана несколькими известными личностями Соединенных Штатов Америка, в число в которых входит знаменитая поп исполнительница по имени Майли Сайрус. Ну а чем предположительно может закончится деятельность данной организации зрители смогут узнать, начав просмотр этого интересного фильма.

Смотреть онлайн фильм Освободите соски 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лёха
    Добавлен: 4 марта 2016 07:34
    За название сразу же в мусор! За Описание - в печь! У США отлично вообще получается делать из человека "демократичного" тупого зомби, вскормленного откровенно говоря Г...М!!! ХАРАМ этому движению, и долой уныние! фу на кино.
abuse: hdxasite@gmail.com