logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Большой Босс

Большой Босс 2016 смотреть онлайн

Постер Большой Босс
6.3/10 (67 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:21 марта 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Бен Фэлкоун
Актеры:Мелисса Маккарти, Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Элла Андерсон, Тайлер Лабин, Кэти Бейтс, Сесили Стронг, Мэри Сон, Кристен Шаал, Эва Питерсон
Описание кино Большой Босс

Главной героиней кинокартины под названием «Большой босс» станет одна из самых успешных и богатых женщин Соединенных Штатов Америки по имени Мишель Дарнелл, которой удалось построить огромную компанию и благодаря поддержке своих подчиненных долгое время оставаться на плаву, при этом позволяя себе делать все, что только может прийти в голову. Женщина очень хитра и предприимчива, но, к сожалению, этих черт ее характера недостаточно для того, чтобы обезопасить себя от негативных сторон предпринимательства.

Ключевой фигуре киноленты «Большой босс» во всем помогает молодая женщина по имени Клэр, которая в одиночестве воспитывает свою несовершеннолетнюю дочь, но несмотря на все старания девушки, ее начальница даже не подумывает о том, чтобы поднять заработную плату своей подчиненной. Через некоторое время успешную предпринимательницу обвиняют в финансовых махинациях, вследствие чего она лишается всего своего бизнеса, причем все адвокаты отказывают женщине в помощи, считая это дело изначально провальным и безнадежным. К тому же, отправляется за решетку сроком на полгода за все свои деяния.

Проходит шесть месяцев, и центральный персонаж фильма под названием «Большой босс» выходит на свободу. Но теперь у нее нет абсолютно ничего и ей придется заново начинать свою жизнь и бизнес с самого нуля. Так как обращаться за помощью больше не к кому, Дарнелл просит поддержки у Клэр, которая позволяет своей бывшей начальнице на некоторое время поселится в ее доме. Взамен одинокая мать просит Мишель сходить вместе с ней на родительское собрание в школе, где учится ее дочка. Здесь бывшая бизнес-вумен узнает об одной интересной идее, которая заключается в том, что школьницы должны заниматься готовкой пирожков и последующей их продажей.

Являясь очень предприимчивым человеком, ключевая героиня кинокартины «Большой босс» видит в обычном школьном задании целый бизнес-план, а дочка Клэр, в свою очередь, получит особое задание – собрать настоящую команду из своих школьных подруг для Дарнелл. Таким образом, Мишель решила, что она готова изменить себя в лучшую сторону и начать честный бизнес. Но даже в безобидной торговле мучными изделиями запросто могут появиться очень серьезные конкуренты...

Смотреть онлайн фильм Большой Босс 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 21 мая 2016 15:10
    Фильм "Большой босс" - не тупая американская комедия. Главная идея, что никогда не надо сдаваться. Даже, когда уже кажется, что жизнь рухнула и ты оказался на самом дне. Надо собирать волю в кулак, подыматься с колен и двигаться вперед. Именно об этом фильм. При этом с хорошей долей юмора.
  2. Яна23
    Добавлен: 25 мая 2016 12:21
    очень люблю эту актрису!!фильм интересный,рекомендую!!!
abuse: hdxasite@gmail.com