logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кловерфилд, 10

Кловерфилд, 10 2016 смотреть онлайн

Постер Кловерфилд, 10
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:31 марта 2016, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Дэн Трахтенберг
Актеры:Джон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер мл., Дуглас М. Гриффин, Сюзанн Крайер, Брэдли Купер, Сумали Монтано, Фрэнк Моттек, Kayla Bechor
Описание кино Кловерфилд, 10

Кинокартина «Кловерфилд, 10» является продолжением фильма под названием «Монстро», и поведает своим зрителям о том, что чудовища могут обладать совершенно разными формами. В центре сюжета оказываются трое людей – двое мужчин, по именам Шон и Говард и молодая девушка по имени Мишель. Главная героиня киноленты «Кловерфилд, 10» попадает в автомобильную катастрофу и просыпается уже в неизвестном для нее ранее бункере, в котором вместе с ней находятся еще двое мужчин. После аварии у девушки обнаруживается перелом ноги и из-за этого ей крайне тяжело передвигаться.

Один из центральных персонажей фильма ужасов «Кловерфилд, 10», который находится в этой странной комнате вместе с Мишель, сообщает девушке, что он по профессии врач, а также говорит о том, что пока девушка была без сознания на планете произошла ужасная катастрофа, вследствие атаки химическими веществами, и теперь поверхность земли просто не пригодна для человеческой жизни.

Так начинается совместная жизнь ключевых фигур кинокартины под названием «Кловерфилд, 10». Они день за днем живут в бункере, в котором занимаются тем, что собирают различные пазлы, играют в настольные игры и читают различные книги, разгадывают вместе запасенные заранее кроссворды и смотрят различные фильмы. В общем, трое последних представителей человеческого рода живут обычной скучной жизнью в запертом помещении.

Но главную героиню фильма под названием «Кловерфилд, 10» постоянно преследует странное ощущение, что мужчины солгали ей, и что история про ужасную катастрофу просто выдумка. Некоторое время, из-за травмы ноги Мишель не может совершить попытку побега из убежища, но она дожидается момента, когда может хоть немного ходить и воспользовавшись ссорой со своими соседями по бункеру, сбегает на свободу – на поверхность земли.Вот только девушка не ожидала того, что на самом деле ожидало ее вне стен подземного убежища. И теперь, ключевую фигуру «Кловерфилд, 10» ждет ужасная опасность.

Для того, чтобы узнать, что же случилось на самом деле и что произошло с нашей планетой зрители могут узнать, просмотрев интригующий и захватывающий фильм под названием «Кловерфилд, 10».

Смотреть онлайн фильм Кловерфилд, 10 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com