logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Свидетели

Свидетели 2015 смотреть онлайн

Постер Свидетели
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:22 марта 2015
Страна:США
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Фред Олен Рэй
Актеры:Бриджид Брэнно, Иван Сергей, Тим Эбелл, Леа Бейтман, Дэниэл Буко, Перри Кинг, Стефани Аллен, Nancy Jo Baker, Боб Брагг, Дж Фергюсон
Описание кино Свидетели

Очень часто в жизни человека происходит несчастный случай, ведь каждый день наполнен опасностью. Некоторые люди быстро приходят в норму после таких событий и продолжают смотреть в будущее оптимистичным взглядом. Но случается так, что человек не может отойти от трагедии и начинает бояться того, что все опять повторится и готовы изменить всю свою жизнь ради того, чтобы исключить возможность повторения событий. Так случилось и с главной героиней кинокартины под названием «Свидетели».

Центральным персонажем фильма «Свидетели» становится молодая обаятельная студентка по имени Мини. Вместе со своим братом она попадает в страшную автомобильную аварию, в которой девушка теряет зрение, а ее брат погибает на месте от полученных тяжелых травм. После этих событий студентка решает, что больше никогда не сядет в автомобиль, чего бы ей это ни стоило. Страх оказывается сильнее голоса разума, так что теперь Мини придется привыкнуть к новому образу жизни, в которой нет места любому транспорту.

Ключевая фигура киноленты «Свидетели» не может забыть того, что случилось в тот страшный вечер и она до сих пор боится того, что она снова попадет в аварию и там погибнет также, как ее брат. Но время продолжает идти, и за все это время Мини прекрасно обходилась без использования машины, но однажды она опаздывает на очень важную встречу и ей приходится вызвать такси. Девушка с трудом преодолевает страх, но все-таки она садится в машину. Она дает себе слово, что если она сможет добраться до места назначения без проблем, то больше не будет бояться машин и будет жить также, как и раньше.

Но ситуация складывается так, что центральная героиня фильма под названием «Свидетели» снова попадает в автомобильную катастрофу, ее план по преодолению страха не сработал должным образом. В полиции она описывает происходящее в мельчайших подробностях. Но неожиданно появляется очевидец аварии, чьи показания о произошедшем абсолютно не похожи на версию молодой девушки. Полиция понимает, что кто-то из двоих очевидцев катастрофы говорит неправду, но кто именно и зачем?

Смотреть онлайн фильм Свидетели 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com