logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Британцы идут!

Британцы идут! 2018 смотреть онлайн

Постер Британцы идут!
5.1/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2018
Пpeмьepa:14 июня 2018, «MEGOGO Distribution»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джеймс Окли
Актеры:Ума Турман, Тим Рот, Мэгги Кью, Элис Ив, София Вергара, Паркер Поузи, Стивен Фрай, Криспин Гловер, Майкл Сироу, Дот Косгров
Описание кино Британцы идут!

Центральными персонажами увлекательной киноленты «Британцы идут!» станет супружеская пара Фокс из Англии, которые в одно мгновения оказались в крайне неприятной и опасной ситуации. Питер и его супруга Хариэтта в один прекрасный день подумали, что могут решить свои финансовые проблемы попросту выиграв некоторую денежную сумму в карточной игре. Только вот фортуна оказалась не на стороне супругов и теперь их жизням угрожает страшная опасность.

В мире азартных развлечений издавна считается, что карточный долг – это долг чести, и его необходимо вернуть несмотря ни на какие обстоятельства. Только вот главные герои кинокартины «Британцы идут!» не могут отдать нужную сумму не потому, что им жалко расставаться со своими сбережениями, а потому что они отроду не видели такой денежной суммы и просто не могут отдать свой долг. Ведь если бы у них изначально были бы такие деньги, то они бы никогда не решились на опасную игру с авторитетами криминального мира.

Единственным способом, благодаря которому герои фильма «Британцы идут!» могут избежать страшной мести – это побег из страны, причем они должны исчезнуть таким образом, чтобы никто, даже из их самых близких и родных людей, не знали где они. И вот, Хариэтта и ее муж, хорошенько замаскировавшись уезжают в страну надежд и свободы, в Америку, где они смогут найти укрытие от гангстеров. Но из-за постоянных ссор и пререканий, после долгого пути в другую страну супружеская пара оказываются американском городе Лос-Анджелесе, в городе, который знаменит своими развлекательными и азартными заведениями.

Таким образом, по злой шутке судьбы супружеская пара вновь оказывается в том самом мире, из которого они так спешили сбежать. И через некоторое время город развлечений преподнес центральным персонажам киноленты «Британцы идут!» очень неприятный сюрприз – преступники из Англии узнали об их местонахождении и теперь должники не смогут укрыться. Осознавая, что они не могут вечно бегать и прятаться от судьбы, Фоксы решают пойти на ограбление одного из многочисленных магазинов украшений.

Это преступление гарантировало свободу героев фильма «Британцы идут!» от их преследователей и являлось чуть ли не единственным способом начать спокойную жизнь. Вот только когда Питер начал разрабатывать план ограбления, понял, что вдвоем с женой им никогда не справиться с этой сложной задачей. После долгих споров и разговоров, семейная пара решает, что лучшими компаньонами в этом деле им станут бывшая супруга Питера и ее новый законный муж.

Следуя плану ключевой фигуры кинокартины «Британцы идут!» эта четверка начинающих грабителей вполне способна украсть драгоценности таким образом, что никто даже и не заподозрит их в этом преступлении. Но существует одна небольшая проблема, которая очень сильно беспокоит семью Фоксов: между бывшими супругами стоят очень непростые отношения, и если, их не разрешить вовремя, гениальный план по спасению может обернутся еще большими неприятностями для всех четверых грабителей...

Смотреть онлайн фильм Британцы идут! 2018 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com