logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » День дурака

День дурака 2014 смотреть онлайн

Постер День дурака
5/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:13 ноября 2014, «Bazelevs Distribution»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Александр Баранов
Актеры:Алексей Весёлкин, Александр Лыков, Антонина Дивина, Александр Воробьев, Светлана Чуйкина, Сергей Удовик, Сергей Беляев, Игорь Кистол, Антон Васильев, Дмитрий Белоцерковский
Описание кино День дурака

О проблеме взяток российские кинозрители знают практически все. Взятки дают и взятки берут, это известно многим. Вместе с этим продолжают предлагать и брать кредиты. Простые люди могут приобрести что-то стоящее, только взяв кредит и очутившись в долгах. Этим казалось бы противоположным проблемам и уделяется внимание в новом фильме «День дурака».

Зачастую работа вызывает одну головную боль, не говоря уже об удовлетворенности. Бывает и такое, работаешь, а средств на житье нет. И каждый начинает спасаться как может. Одни обращаются за помощью в банк, другие ищут дополнительный заработок, а третье время от времени берут деньги в долг у родных и товарищей. Но рано или поздно, если не наступают лучшие времена, то наступает настоящий конец. И друзья, и банки уже не готовы вам помочь решить ваши финансовые трудности, а от работы нет вообще никакого толка. Что остается делать в казалось бы безвыходной ситуации?

У каждого свои пути решения. Одни бегут от проблем и от самих себя, другие пытаются всеми силами и способами улучшить свои дела. И порой настойчивость и стремление могут привести к хорошим последствиям.

Фильм «День дурака» не блещет известными актерами. Иван, главный персонаж находится в ужасном финансовом положении. Хоть он и служит швейцаром в презентабельном отеле, его прогнали из съемной квартиры, платить нечем, спать приходится в машине. До полной кучи к нему заявляются коллекторы, обязанные вернуть долг полтора миллиона рублей.

Иван в порыве отчаяния выдает себя за сына преуспевающего фермера. Парень вместе с коллектором едут к «отцу». Но до места встречи они так и не доезжают. Их принимают за работников Следственного комитета и принимают со всеми подобающими почестями. Что ждет героев кинофильма «День дурака» в итоге: великолепная победа или постыдное разоблачение?

Смотреть онлайн фильм День дурака 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Aztek
    Добавлен: 21 декабря 2014 12:21
    Российскре кино удивляет... "К нам едет ревизор" - данная фраза всплывает в подсознании, где-то с времен школьной поры, при просмотре. И после этого возникает желание закончить с просмотром. Но! Стоит досмотреть до конца! Очень позитивное кино!
  2. Анатолий
    Добавлен: 1 ноября 2015 20:07
    Вот это фильм, люблю такой жанр. Здесь смешивается не только комедия, но и приключения. Я считаю, что роль актеров на высшем уровне, так как игра была безупречна. Герои не известные, но все же они сыграли очень таки неплохо. Фильм рассказывает нам об одном швейцаре, который служит в презентабельном отеле. У него, итак, проблем по горло, но тут коллекторы должны еще полтора миллиона рублей. Как он выкрутится из этого положения посмотрите сами.
  3. Alex14011988
    Добавлен: 2 ноября 2015 10:12
    День дурака - это правда интересный кинофильм. В нем нам рассказывается о молодом парне Иване, у которого денег совсем нет, хотя он занимает довольно приличную должность. Его еще и прогнали со съемной квартиры, так что теперь ему приходиться ночевать в своей машине. И долгов у него больше миллиона рублей.
abuse: hdxasite@gmail.com